Как готовиться к Новому году 2020 каждому знаку Зодиака

Как готовиться к Новому году 2020 каждому знаку Зодиака
Как готовиться к Новому году 2020 каждому знаку Зодиака
istockphoto.com

Наступающий 2020-й будет годом Белой Металлической Крысы. Какие совет дают астрологи знакам Зодиака для подготовки к празднику?

Читайте такжеГороскоп на 9 декабря 2019 для всех знаков Зодиака
До Нового года остается все меньше времени - и нужно провести его максимально полезно. Как готовиться к наступающим праздникам с учетом своего знака Зодиака - советуют астрологи.

Овен

В уходящем году Овны потрудились на славу и потратили на это очень много сил и энергии (как, впрочем, и каждый год). Теперь необходимо распланировать оставшиеся дни декабря таким образом, чтобы успеть не только закончить все свои дела заранее, но и хотя бы немного отдохнуть. Обычно Овны планируют праздники буквально перед их началом, но стоит задуматься над тем, чтобы изменить эту традицию и по-настоящему расслабиться.

Телец

Традиционно Тельцы готовятся к Новому году задолго до его наступления, тщательно все планируют, делают много покупок. Но астрологи советуют уделить внимание не только материальным приобретениям, но и духовной составляющей праздника. Важно до конца года наладить отношения с теми, кого вы могли обидеть в предыдущие месяцы. Именно улучшение отношений и разрешение конфликтов подарит вам настоящую радость от грядущего праздника.

 

Близнецы

Читайте такжеВенера в Козероге до 20 декабря 2019: что принесет знакам Зодиака?
Декабрь астрологи советуют посвятить активной деятельности и кардинальным изменениям в жизни. Важно проявлять решительность, отстаивать границы - и тогда новый год Близнецы могут встретить совершенно обновленными и с результатами, которые вас потрясут.

Рак

В декабре Ракам нужно сосредоточиться на карьере и финансах. Обязательно закройте все долги и кредиты (хотя бы основную их часть), иначе наступающий год станет неудачным в плане денег. Будьте разумны в праздничных тратах и постарайтесь максимально сэкономить - в новом году это выйдет вам в плюс.

Лев

Львам астрологи советуют посвятить декабрь налаживанию отношений с близкими. Важно не тратить попусту эмоциональные и финансовые ресурсы - совсем скоро ваша помощь может понадобиться очень дорогому вам человеку. Чтобы в 2020 году вам сопутствовала удача, нужно закончить 2019-й проявлением отзывчивости и бескорыстия.

Дева

Девам в декабре важно выделить хотя бы непродолжительное время на отдых, однако провести его с пользой: познать свое внутреннее "я" и навести порядок в личной жизни. Если удастся справиться с внутренними преградами - впереди ждут перспективы переезда, покупки недвижимости и построения бизнеса.

Весы

Читайте такжеО чем нельзя шутить со знаками Зодиака
У Весов будет очень насыщенный декабрь, который нужно посвятить тому, чтобы выяснить отношения со всеми обидчиками и оставить в прошлом негатив. По мнению астрологов, важно разобраться с недоброжелателями до конца года, иначе наступающим будет неудачным. Декабрь - отличное время, чтобы пересмотреть свои взгляды на семью и задуматься о покупке недвижимости.

Скорпион

Скорпионам в преддверии Нового года нужно проявить свое нестандартное мышление, дипломатию и интуицию. Важно действовать деликатно и не начинать конфликтов - они могут затянуться на весь следующий год. Чтобы ваши новогодние желания сбылись, нужно также проявить смелость - вы всего в шаге от исполнения мечты.

Стрелец

Стрельцам астрологи рекомендуют посвятить остаток декабря романтике, любви и времени с семьей. Чтобы в 2020 году вам сопутствовала удача и счастье, нужно успеть наладить отношения с близкими.

Козерог

Трудоголикам-Козерогам важно восстановить силы перед наступлением Нового года. Распределите дела так, чтобы оставить на предпраздничное время только самые неспешные. Займитесь здоровьем и спланируйте небольшое путешествие на новогодние праздники.

Водолей

Читайте такжеСоюз богатых: 5 пар по знакам Зодиака, которым суждено разбогатеть в браке
Астрологи советуют Водолеям в преддверии Нового года проанализировать свою жизнь и уходящий год. Хорошо повлияет на ваше будущее кардинальная смена имиджа, работы или места жительства. Важно совершать все перемены осмысленно и не бояться принимать судьбоносные решения.

Рыбы

Рыбам важно принять в декабре важное решение, которые они уже давно откладывали на потом. Остаток месяца посвятите завершению дел и избавлению от лишних вещей и отношений. Если правильно подойти к новому 2020 году, он принесет финансовое благополучие и духовный рост.

Вам будет интересно узнать, каким знакам Зодиака особенно повезет в 2020 году.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK