Звездопад Лириды: самое время загадывать желания, не упустите шанс

Звездопад Лириды: самое время загадывать желания, не упустите шанс

С 16 по 25 апреля жители Земли могут видеть в небе необычное по красоте астрономическое явление – звездный дождь. Для нас – самое время загадывать желания! Узнайте, как повлияет на нас звездопад Лириды.

Читайте такжеДни силы в апреле и мае 2018: когда ждать удачи в финансах

Весенний звездный дождь получил свое название из-за близкого расположения к созвездию Лира. За красивым природным явлением звездопадом Лириды можно наблюдать в темное время суток с 16 по 25 апреля. А мы знаем, что все во Вселенной взаимосвязано, такое красивое явление на небе не может не отразиться и на судьбе нас, жителей Земли.

istock-598539938


Реализация творческих планов. Звездный дождь – благоприятное время для творчества и реализации всех творческих планов и начинаний. Звездопад Лириды покровительствует людям искусства. Если вы причисляете себя к ним, действуйте, генерируйте гениальные идеи и смело воплощайте их в жизнь – сейчас подходящий момент!

Читайте такжеАкулинин день: что ни в коем случае нельзя делать женщинам

Финансовый успех. Именно в этот период творческим личностям следует ожидать значительного улучшение по финансовой части – творческие проекты будут не только успешны, но и принесут хорошее материальное вознаграждение.

istock-657062876



Приятные сюрпризы. Звездопад Лириды способен привнести в жизнь каждого неожиданные жизненные повороты и сюрпризы – если вы давно хотели открыть в себе новые таланты, найти себя в искусстве, выразить свою индивидуальность, создать шедевр – звезды благоприятствуют этому. Умейте слышать подсказки судьбы и не отказываться от новых предложений (если даже сразу они покажутся вам странными) – возможно предложения о новой работе – это именно то, о чем вы давно мечтали. А случится это с вами именно в период звездного дождя.

Период, когда желания сбываются. Весь период звездного дождя благоприятен для того, чтобы загадывать самые смелые желания, причем для этого не обязательно (согласно примете) видеть падающую звезду. С 16 по 25 апреля наши мысли и поступки влияют на будущее самым активным образом – поэтому посвятите больше времени для мечтаний и озвучивания своих желаний. 

Читайте также7 чувств, которыми мы сами себя программируем на неудачи и болезни

Обязательно узнайте, какие дни самые благоприятные в апреле и мае.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK