Дни силы в августе 2018: какие дни самые благоприятные и для чего

Дни силы в августе 2018: какие дни самые благоприятные и для чего

Бывают дни, когда мы горы готовы свернуть, энергия и активность бьет ключом. А бывают и энергетические падения, когда нет сил что-либо делать. Прислушайтесь к тому, какие дни в августе будут наиболее сильными энергетически и подходящими для различной деятельности

Читайте такжеЛунный календарь стрижек на август 2018: благоприятные и неудачные дни

Август довольно непростой месяц с точки зрения психологии человека – заканчивается теплое лето, мы настраиваемся на приближение холодной погоды – мысли о том, как пережить осень и зиму, навевают грусть и тоску и депрессию. Однако, нужно совладать со своими эмоциями и настроить себя на успех и позитив. Воспользуйтесь информацией, какие дни в августе будут наиболее благоприятными и для чего

girl-2695241_1280_02

Читайте также5 знаков Зодиака, которых ждут крутые перемены в августе 2018

4 августа — день домашнего уюта и любви

Этот день наиболее благоприятен для всего, что связано с домом и семьей. Обустройства собственного гнездышка: переезда, начала ремонта, приобретения мебели и предметов интерьера, покупки жилья, генеральной уборки. День идеально подходит для романтических знакомств и свиданий, семейных родственных посиделок и встреч с друзьями.

7 августа – день перемен и путешествий

В этот день колесо Фортуны будет на стороне тех, кто захочет перемен. В этот день нежелательно сидеть дома в одиночестве, не нужно бояться менять обстановку вокруг себя. Смело отправляйтесь в отпуск, командировку или просто прогулку по родному городу – счастье в этот день ожидает вас в дороге.

12 августа – день реализации задуманных планов

Очень продуктивный и творческий день, который подходит для реализации самых сложных планов на работе, для тех, кто занят творчеством или интеллектуальной работой. Не бойтесь двигаться вперед и отставать свою правоту, если вы в ней уверены. Даже если возникнут трудности и коллеги будут ставить палки вам в колеса, не бойтесь бороться за свое счастье, Вселенная на вашей стороне. Трудности пойдут лишь на пользу и позволят ощутить сладкий вкус победы в финале. Как действовать подскажет интуиция.


freedom-2768515_1280_02

16- 18 августа — дни духовного развития

В эти дни нужно как можно лучше прислушиваться к своей интуиции и сохранять спокойствие, по возможности отстраниться от окружающей суеты мира и плыть по течению. Озарение само придет к вам в эти дни, а задачи и проблемы будут решаться совершенно неожиданным образом. Духовные практики, молитвы, медитации в такие дни достигают максимального эффекта.

28 августа — день планирования

День благоприятен для составления планов на ближайшее время. В этот день эмоции могут брать вверх, поэтому нужно вспомнить о том, что ко всему нужно относиться проще, не строить иллюзий и не тратить свои силы и энергию за волнения и тревоги – именно так и можно стать счастливым.

Читайте такжеКак по родинкам на лице узнать судьбу и характер человека

Вам будет интересно узнать, как выбрать талисман для ребенка по дате рождения


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK