Лунный календарь на сентябрь 2018: самые благоприятные дни месяца

Лунный календарь на сентябрь 2018: самые благоприятные дни месяца

Лунный календарь поможет вам распланировать первый осенний месяц максимально продуктивно и правильно. Какие дни в сентябре 2018 самые благоприятные и позитивные?

Читайте также6 важных дел, которые нужно сделать на убывающую Луну

Положительных дней всегда меньше, чем потенциально опасных, но это не означает, что весь месяц будет проблемным и неудачным. Опираясь на Лунный календарь, не забывайте о том, что абсолютно негативных дней не существует, ведь успешная или проблемная жизнь - это в большей мере результат наших мыслей и действий. Но учитывать подсказки, чтобы не совершить лишних ошибок и привлечь удачу, все же стоит.

istock-886661830

1 сентября - день планирования. В этот день можно планировать дела на весь месяц, составлять подробные планы и ставить цели, в семейных планированиях будьте более дипломатичны, учитывайте желания других членов семьи. Сегодня можно вкладывать деньги в свое развитие, покупать аксессуары или мебель для дома. Этот день в целом благоприятный, убывающая Луна в Тельце, да еще и в выходной день - благоприятное сочетание.

Читайте также6 причин, по которым вы себя никогда не реализуете: как изменить жизнь к лучшему

2 сентября — день отдыха. Воскресенье - очень хороший и продуктивный день для большинства людей. Сегодня день отдыха, так называемый мини-отпуск, поэтому ни в коем случае не сидите дома. Отправляйтесь на дачу, к озеру или в лес, подальше от городской суеты, это поможет вам забыть о проблемах и вернуть спокойствие и гармонию. Такой отдых пойдет на пользу всем, особенно тем, кто сильно устал.

4 сентября — день поисков. Сегодня необходимо слушать свое сердце и прислушиваться к интуиции. Последний день правлений Близнецов будет невероятно продуктивным для тех, кто находится в поиске второй половинки, нового хобби или работы. 4 сентября нужно не бояться рисковать и принимать смелые решения, это позволит вам выйти на новый уровень и преуспеть в финансовой сфере..

istock-903715608

10 сентября — время работы. Первый день после Новолуния настроит вас на активную работу, поэтому понедельник начнется легко и весьма плодотворно. В этот день Луна находится в знаке Девы, это максимально увеличит ваше внимание и собранность. Если вы не испугаетесь сложных задач и ответственности, то сможете повысить свое благосостояние, получить новые знания и возможности.

Читайте также7 вещей, которые обязательно надо сделать осенью 2018

14 сентября — время поисков себя. Это день переоценки ценностей, день, когда нужно расстаться со своими страхами, сомнениями и обидами. Сконцентрируйтесь на себе, обозначьте то, что мешает вам действовать и добиваться успеха. 14 сентября - идеальный день для того, чтобы ставить новые далекоглядные цели, планировать новые задачи и свершения, Луна в Скорпионе будет всячески вам в этом способствовать и поощрять ваши начинания.

istock-871632382

15, 16 сентября — время смены обстановки. Отличное время для командировок, новых знакомств, радикальных смен имиджа или больших покупок. Сегодня вы будете полны сил, оптимизма и позитивной энергии, поэтому ничто не сможет испортить ваше настроение.

Читайте также5 типов людей, которые никогда не разбогатеют

20 сентября — день финансовой активности. Идеальный день для новых начинаний, вложений материальных средств, начала новой деятельности и творчества. Покупайте что-то яркое и эмоциональное, то, что доставит вам максимальное удовольствие.

30 сентября — день спокойного отдыха. Последний лень сентября проведите в тишине и спокойствии, не думайте о работе, проблемах и прочих жизненных неурядицах, абстрагируйтесь от всего, что вас тяготит или расстраивает. В этот день лучше всего остаться дома и думать о себе, в первую очередь, займитесь чем-то приятным, так вы сможете избавиться от накопленного за месяц негатива.

Читайте также7 типов женщин, которые больше всего раздражают мужчин

Также обязательно узнайте гороскоп для водителей на сентябрь 2018 года


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK