Таро-прогноз на неделю с 10 по 16 сентября 2018 для всех знаков Зодиака

Таро-прогноз на неделю с 10 по 16 сентября 2018 для всех знаков Зодиака

Как вы уже знаете, карты Таро – это не просто колода. Поэтому их активно используют для того, чтобы узнать, что ожидает будущий день, неделя или месяц. Таро-прогноз на следующую неделю для всех знаков Зодиака, с 10 по 16 сентября 2018 года, предупредит вас о вероятных проблемах на работе или сложностях в отношениях, а также укажут на открывающие возможности, дороги и перспективы роста.

Читайте такжеИдеальный кошелек по фен-шуй: чтобы деньги всегда водились

Период с 10 по 16 сентября 2018 – это дни после Новолуния. По советам астрологов, на растущую Луну хорошо начинать новые дела или проекты, переходить на новое место работы или совершать серьезные покупки. А что же подскажут Таро для всех знаков Зодиака?

mystic-ritual-with-tarot-cards-magic-objects-and-candles-picture-id636603344_01


Знаки Огня: Овен, Лев, Стрелец

Овнов, Львов и Стрельцов предстоящая неделя обещает порадовать, особенно в материальном плане. Выпадает успех и прогресс во всех начинаниях. При этом большая часть открывшихся Арканов говорят именно о материальных и финансовых аспектах жизни, поэтому вполне возможны рост дохода или выгодные сделки. Таким образом, не бойтесь планировать важные бизнес-вопросы, встречи с партнерами или командировки именно на предстоящую неделю. Они обещают быть результативными и успешными.

Читайте также7 нельзя в новолуние 9 сентября 2018: запомните и действуйте!

Огненным знакам во вторую неделю сентября 2018 нужно не бояться ставить себе высокие цели и идти к ним – звезды благосклонны, а Высшие Силы будут помогать.

В вопросах любовных отношений у Овнов, Львов и Стрельцов с 10 по 16 сентября 2018 также все будет хорошо: идет период стабильных развивающихся отношений.

Знаки Земли: Козерог, Телец, Дева

С 10 по 16 сентября 2018 года карты Таро для знаков Земли (Козерогам, Тельцам и Девам) также предвещают благоприятные дни: должен быть материальный рост и успех, могут иметь место залуженные награды или премии. Будет и признание талантов, и даже следует ожидать повышения в должности.


prague-astronomical-clock-on-old-town-square-picture-id501220950


Но есть и предостережения: знакам Земли на предстоящей неделе следует остерегаться импульсивных решений и необдуманных действий. Так, выпавшие Арканы говорят о сиюминутных желаниях, которые вы будете стараться воплотить в жизнь не на «холодную голову», а поддаваясь импульсу.

Читайте также5 знаков Зодиака, которые разбогатеют в сентябре 2018

В отношениях также вы способны сделать необдуманный шаг, бросить в адрес любимого обидную критику или замечания, не задумавшись над тем, как они воспримутся. Вследствие, конфликты вас стороной вряд ли обойдут. Но в ваших силах их просто не допустить.

Знаки Воздуха: Весы, Водолей, Близнецы

Для Весов, Водолеев и Близнецов вторая неделя сентября 2018 обещает быть несколько сложной. А самим представителям данных знаков может показаться и вовсе невыносимой.

hand-with-tarot-card-picture-id505668950


Так, если до этого времени имели место серьезные проблемы в работе, бизнесе или сфере личных отношений (например, над вами нависла угроза увольнения или любимый хочет от вас уйти), то, скорее всего, ситуация решится не в вашу пользу. Тогда будет ощущение, что все кончено и дальше двигаться некуда.

Читайте такжеНоволуние 10 июля 2021 года: что можно и нельзя делать

На самом деле, как больно и тяжело бы вам не было, состоявшиеся негативные события приведут к росту и обновлению, новым знакомствам и новых занятиям. А случится это достаточно скоро. Поэтому горевать долго у вас не выйдет.

Знаки Воды: Рак, Скорпион, Рыбы

Ракам, Скорпионам и Рыбам Таро настоятельно советуют не боятся довериться судьбе, Высшим Силам и своей интуиции. Вас на будущей неделе ожидают тупиковые ситуации, когда может показаться, что принять решение или выйти сухим из воды точно не получится. В таких случаях можно помедитировать или обратиться к Богу за помощью или советом, тогда правильное решение обязательно к вам придет.

Читайте такжеОсобенности воспитания детей по знаку Зодиака: стихия Огня

Особо хороши вышедшие из колоды Арканы для личной жизни и отношений: в предстоящие дни у знаков Воды все шансы раскрыть свою чувственность и сексуальность, а отношения обещают быть очень нежными и страстными. А выход вашей сексуальности даст мощный энергетический заряд, и у вас появятся силы и стремление к новым свершениям в личностном росте.

Вам также интересно будет узнать, какой будет идеальной пара по знаку Зодиака


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK