Совместимость имен в любви: как зовут вашего идеального партнера

Совместимость имен в любви: как зовут вашего идеального партнера

Любовь - очень непростая штука, у одних "душа в душу", а другие - "как кошка с собакой". Нумерологическая совместимость - действенный способ узнать, что ждет вашу пару в будущем. Чтобы проверить совместимость в любви, нужно всего лишь два имени - ваше и человека, с которым вы планируете построить отношения.

Читайте такжеКак определить цвет своей ауры по дате рождения

Чтобы высчитать число вашей пары, нужно взять два полных имени, найти порядковый номер букв в алфавите и сложить все цифры до получения простого числа.

А-1, Б-2, В-3, Г-4, Д-5, Е-6, Ё-7, Ж-8, З-9, И-10, Й-11, К-12, Л-13, М-14, Н-15, О-16, П-17, Р-18, С-19, Т-20, У-21, Ф-22, Х-23, Ц-24, Ч-25, Ш-26, Щ-27, Ъ-28, Ы-29, Ь-30, Э-31, Ю-32, Я-33.

Например, Яна и Иван - 33+15+1+10+3+1+15=78; 7+8=15; 1+5=6. Число 6 и есть число вашей совместимости в любви по именам. Если имена длинные, числа могут быть довольно большими, но складывать нужно до тех пор, пока не получится число от 1 до 9.

istock-690868276_01

Единица. Это число олицетворяет полную гармонию чувств, ведь вы, словно две половинки единого целого, дополняете друг друга. Единица указывает на то, что отношения в вашей паре нужно развивать стремительно, не стоит медлить и ждать, а просто признаться друг другу в любви. Никто не говорит, что не будет сложностей и притирок в отношениях, но не нужно их бояться, все решается с помощью любви, доверия и взаимопонимания к партнеру.

Читайте также6 признаков, что вы находитесь в токсичных отношениях

Двойка. Это отношения постоянной борьбы и соперничества абсолютно во всем, ваш дом - это не тихая гавань, а настоящее поле боя. Причем первые несколько лет брака, когда вы будете стараться показать себя в лучшем свете, будут довольно счастливыми, но потом постоянные конфликты и споры способны все разрушить. Если каждый из вас не поймет, что ваши отношения под угрозой и не постарается все исправить, иногда уступая, отношения, увы, не спасти.

Тройка. Это союз очень духовный и должен научить партнеров терпению и пониманию. Есть большая вероятность, что вам быстро станет скучно, но ведь это вполне решаемо, достаточно лишь желания работать над отношениями и бороться за счастье. Этот союз наполнен тревогами и переживаниями, но если вы хотите его сохранить, мыслите позитивно, смотрите только вперед и никогда не оглядывайтесь назад и не думайте над совершенными поступками.

istock-901845132

Четверка. Очень шаткая пара, так как вы с партнером очень разные, у вас совершенно разные ценности, жизненные приоритеты, воспитание и цели. Ваша любовь скорее материальна, хотя и физическая сторона может долгое время удовлетворять ваши желания. Но вот духовная связь изначально отсутствует. Кроме того у вас нет общих интересов и друзей, что тоже не будет способствовать вашему сближению и единению.

Читайте также3 закона притяжения счастья, которые сделают вашу жизнь лучше

Пятерка. Этот союз достаточно крепкий и стабильный. Не исключено, что в какой-то момент вам может стать скучно, но это своеобразная плата за спокойствие и взаимопонимание в вашей паре. В этих отношениях партнеры умеют слышать и слушать, уступать и идти на компромиссы, поддерживать и мотивировать. Такая пара редко ссорится и живет в целом счастливо, но лучше, чтобы вас связывало какое-то совместное дело, это придаст вашим отношениям живости и сделает вас еще более счастливыми.

Шестерка. Совместимость этой пары очень высокая, в основе стоит дружба, ведь скорее всего ваша любовь зародилась не сразу. В данном союзе вы можете быть абсолютно уверены в партнере, вы способны научить друг друга чему-то очень важному, если не начнете решать свои семейные проблемы с помощью ссор и конфликтов. Будьте мудрее, тогда любовь и удача не отвернутся от вас.

istock-177812216

Семерка. Это число означает, что вашими отношениями руководят страсть и эмоции, которые иногда могут зашкаливать, поэтому кому-то из вас придется трезво смотреть на ситуацию, чтобы не наломать дров. Гармонии в этих отношениях можно достичь только с помощью равноправия, делайте все вместе, даже самые банальные вещи, это вас очень сблизит.

Читайте такжеКак сохранить верность в браке: 5 способов избежать искушения

Восьмерка. Плохая совместимость, так как ваш союз наполнен постоянными конфликтами и неурядицами, ссоры и выяснения отношений для вас - привычное дело. Чтобы держать на плаву чувств, вам нужно будет постоянно отдыхать друг от друга, если вы будете скучать по партнеру - это поможет поддерживать баланс в отношениях. Но как только почувствуете равнодушие, знайте, - это конец.

Девятка. Очень удачный союз с хорошей совместимостью, поэтому не теряйте времени зря. Ваша любовь будет жить долго и счастливо, без особых проблем и конфликтов, но в мире не бывает ничего идеального, поэтому не забывайте работать над отношениями. В вашей паре камнем преткновения всегда будет довольно сильная разница в мировоззрении, но это не тот минут, который способен разрушить ваше счастье.

Читайте такжеИдеальный кошелек по фен-шуй: чтобы деньги всегда водились

Также обязательно узнайте о том, насколько вы подходите друг другу по дате рождения


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK