Таро-прогноз на октябрь 2018 для всех знаков Зодиака: кому улыбнется удача

Таро-прогноз на октябрь 2018 для всех знаков Зодиака: кому улыбнется удача

Если верить раскладам Таро, октябрь 2018 года будет благоприятным не для всех знаков Зодиака. Для одних месяц будет более-менее стабильным, а другим стоит запастись терпением. Каким именно знакам, читайте дальше.

Читайте также5 правил расположить рабочий стол по фен-шуй: привлекаем карьеру и финансы

Чем хороши прогнозы карт Таро? Они показывают нам возможные неурядицы в жизни или вероятность того, что ситуация сложится не в нашу пользу. Поэтому мы вполне можем избежать предначертанных нам судьбой трудностей.

hand-with-tarot-cards-picture-id507719834_01


Так, романтичным и наполненным приятными эмоциями влюбленности и нежности октябрь 2018 будет для Козерогов и Рыб. Этим знакам Зодиака не стоит скрывать свои чувства от объекта страсти и вожделения.

Читайте такжеКак наши привычки и характер влияют на судьбу

В финансовом плане хорош октябрь 2018 будет для Близнецов и Раков: вам можно планировать новые контракты и реализовывать интересные бизнес-идеи. Не бойтесь работать не покладая рук, ваши труды увенчаются успехом и будут оценены по достоинству.

double-exposure-working-woman-analyzing-on-business-graph-with-picture-id697211654_02


К остальным знакам Зодиака звезды в октябре 2018 года будут не так благосклонны.

Читайте также8 мужских имен-оберегов: как назвать мальчика, чтобы он был счастливым

Так, Дев и Скорпионов, Стрельцов и Овнов могут ожидать разочарования в любви, поэтому не стоит в этот период сильно доверяться партнеру. А если у вас только появился новый поклонник, не следует на него возлагать серьезных надежд: вероятность того, что отношения будут скоротечными, немалая.

В плане финансов тяжело будет Тельцам и Водолеям: не ждите в этом месяце очередной премии, да и зарплату могут задерживать. Кроме того, возможны непредвиденные солидные траты, поэтому старайтесь провести октябрь 2018 в режиме строгой экономии. И совсем скоро финансовое благополучие вас снова порадует.

heart-shape-and-a-road-picture-id673563796_01


Что касается Львов, то у них ожидается стабильный застой в делах и личной жизни. Но это не повод расстраиваться: иногда стабильно никак все же лучше периодов, насыщенных проблемами и переживаниями. Так что для Львов октябрь будет месяцем, в котором спокойно можно отдохнуть или заняться самообразованием.

Читайте такжеФинансовый гороскоп на 2019 год для всех знаков Зодиака: кто станет богаче

Вам также интересно будет узнать, какие знаки Зодиака станут богаче в 2019 году.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK