Таро-прогноз с 15 по 21 октября 2018 для всех знаков Зодиака

Таро-прогноз с 15 по 21 октября 2018 для  всех знаков Зодиака

Мудрые советы карт Таро помогают нам избежать многих неудач, а также быть активными в благоприятные для нас дни. Таро-прогноз на неделю, с 15 по 21 октября 2018, поможет всем знакам Зодиака обойти неудачи и быть более осторожными в решении жизненно важных проблем.

Читайте также10 внутренних установок, мешающих вам жить в достатке

Напомним, что следующая неделя – период растущей Луны, а значит, нужно проявлять активность в принятии решений и быть инициативным при выполнении задач и поручений. При этом некоторым знакам Зодиака следует быть предельно осторожным, а может даже и нужно будет «пересидеть» неблагоприятные для них дни.

lonesome-girl-spectating-moonset-on-a-starry-skies-picture-id538828423_1_01


Так, благоприятной для достижения целей, решения важных проблем и задач, а особенно бизнес-вопросов, следующая неделя, с 15 по 21 октября 2018 года, будет для Козерогов, Тельцов и Львов.

Читайте также7 простых причин быть счастливой каждый день

Так, если Тельцы должны получить прибыль и доход за проделанную ранее работу, то Козероги и Львы могут выиграть тендер или конкурс и заключить очень выгодный контракт. Этот контракт станет источником дохода на длительное время.

Любовный прогноз Таро с 15 по 21 октября 2018 года хорош для Рыб и Близнецов: по картам их будет радовать эмоциональная близость с партнером, отношения станут более близкими, чувственными и трепетными. А у Стрельцов, которые пока одиноки, вероятность встретить свою половинку в эти дни достаточно велика.

fairy-and-zodiac-signs-picture-id1022450282


Весам
на следующей неделе колода Таро советует быть более уверенными в своих силах. Так, возможны ситуации, когда нужно будет принять верное решение, а Весы будут пасовать, сомневаясь в себе. Хотя особых предпосылок к чрезмерной осторожности не предвидится.

Читайте такжеСамые слабые мужчины по знаку Зодиака: за кого нельзя выходить замуж

Кому следует быть осторожным и внимательно относится к деталям, так это Водолеям, Овнам и Ракам. Неделя для этих знаков обещает быть не очень удачной, а именно, велика вероятность столкнуться с мошенничеством либо обманом. Это может негативно сказаться на карьере и бизнесе в будущем.

Скорпионам и Девам же не стоит сетовать на тяжкую долю и закрываться в себе: это может повергнуть вас в депрессию. Лучше станьте инициатором встречи с давним знакомым или пригласите в гости близких и родных. Просто так, без особого на то повода.

Читайте такжеНовоселье по всем правилам: 7 примет для счастья в новом доме

Вам также интересно будет узнать о законах кармы, влияющих на нашу судьбу.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK