Самые слабые мужчины по знаку Зодиака: за кого нельзя выходить замуж

Самые слабые мужчины по знаку Зодиака: за кого нельзя выходить замуж

Все знаки Зодиака имеют разные черты: сильные и слабые стороны. Но есть четыре мужских знака Зодиака, где негативных сторон больше, чем позитивных. Что их делает слабаками? И почему лучше отказаться от длительных отношений с ними? 

Читайте такжеЧто делать, чтобы не сбылась плохая примета: как избежать беды
 Тюфяки, жадины, маменькины сыночки – под каким знаками они рождаются? И можно ли с ними чувствовать себя как за каменной стеной

istock-533647025_01

Весы 
Как настоящие Весы они не могут ни что решиться и бояться риска. Если Весы до 30 не женятся, они могут так и остаться в холостяках. Им не хватает уверенности, решительности, они не боятся брать ответственность. Хотите стать мужчиной в юбке в отношениях? Ищите в партнеры Весы. 

Читайте такжеКакие сны говорят о скорых переменах в жизни
 
Тельцы 
А это тот знак, про который садиковские дети говорят «жадина-говядина». Тельцы очень скупые. Они хотят тратить минимально на свою женщину. Но что касается их самих? Тут «лейся финансовая река». Они не будут экономить на себе любимом даже в сложный момент. Поэтому не удивляйтесь если за скопленные вами деньги «на черный день», Телец купит себе новый костюм.  

Рыбы 
Хотите всю жизнь прожить с подростком? Выбирайте Рыб. Как и мальчики пубертатного периода они ранимы и обидчивы. Они боятся взять на себя малейшую ответственность и по возможности перекинут ее на плечи женщины. При этом они обожают болеть, демонстративно «умирая при температуре» 37. Еще хотите себе маленького мальчика в пару?  

istock-896435964

Читайте также8 основных законов кармы, которые влияют на вашу судьбу

Девы 
Если вы ищете властного и мужественного мужчину, вам с Девой не по пути. Авантюризм не их черта. Они будут осторожными и унылыми. Также мужчины-Девы любят ворчать и заниматься самоедством. А их педантичность сведет с ума любого. 

Читайте такжеКак нельзя называть ребенка, чтобы не навлечь беду
 
Вам также будет интересно узнать какие знаки Зодиака несовместимы.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK