5 оберегов в спальне, которые будут охранять ваше семейное счастье

5 оберегов в спальне, которые будут охранять ваше семейное счастье

Вы не можете привлечь гармонию в вашу пару? Боитесь потерять ваше счастье? Чувствуете рядом энергию зависти? Тогда вам нужно поставить в спальню обереги, которые будут охранять семью от негатива.

Читайте такжеПриметы на ночь: что нельзя делать после заката солнца
 Эти обереги можно купить или сделать своими руками. Идеально, чтобы вы сами их делали, тогда вы будете вкладывать в предмет энергию любви, благополучия, достатка и счастья. 

istock-133736315

Венчальные иконы
Самый мощный оберег для спальни – венчальные иконы. Они спасают семью от бед. Перед ними нужно молиться и просить счастья и любви вашей паре. А когда один из супругов болеет, нужно зажигать возле них церковную свечу.

Читайте также10 растений-оберегов, которые приносят удачу и защищают от беды

Пасхальная крашенка под матрацем
Наши предки в первую брачную ночь подкладывали молодоженам в кровать деревянную пасхальную крашенку. Ее разукрашивали заранее, нанося определенную символику для привлечения счастья, богатства и любви. Сейчас ее можно держать в кровати для тех же нужд. 

Куклы-мотанки
Украинские куклы-мотанки – мощнейший оберег для привлечения достатка. Только они не должны быть сшиты и без острых предметов в ней, например иголок. Куклы-мотанки оберегают спальню и семью от зависти и бед.

istock-938587034

Знак инь-янь
Он символизирует единение мужчины и женщины. Он помогает достичь равновесия, просветления и привлечь в дом любовь. Медальоны, рисунки и любые украшения будут притягивать в вашу семью гармонию и процветание.

Читайте такжеЧисло имени: как нумерология имени влияет на судьбу человека

Колокольчики любви
Нужно взять два колокольчика из меди. Один дать супругу, другой взять себе. Каждый должен вспомнить радостные моменты вашей совместной жизни. Потом их нужно связать между собой красной ниткой и повесить в спальне. 

Вам также будет интересно узнать 7 примет для счастья в новом доме.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK