5 опасностей 2019 года: какие неприятности подложила нам Желтая Свинья

5 опасностей 2019 года: какие неприятности подложила нам Желтая Свинья

В новогоднюю ночь, загадывая желание, каждый из нас ждет, что наступающий год принесет только счастье и радость. Увы, трудности и проблемы неизбежны, но с ними можно легко справиться, если знать о них заранее. Какие же неприятности готовит 2019 год?

Читайте такжеСколько дополнительных выходных на Новый год и Рождество 2019 в Украине

На первый взгляд, Свинья очень доброе и щедрое животное, но у этих качеств есть и обратная сторона. Это животное довольно непредсказуемо и его доброта может обернуться безотказностью, а щедрость - расточительностью, поэтому будьте сдержанны в своих желаниях, но упорны в своих мечтах. Что нужно знать, чтобы избежать неприятностей в год Земляной Свиньи?

istock-844153608


  • Свинья может наградить людей не только добротой и щедростью, но и расточительностью и любовью к дорогим безделушкам. Неумеренность в трате денежных средств может обернуться большими проблемами, поэтому тщательно планируйте свой бюджет и покупки, особенно дорогие, обговаривайте из с близкими людьми, возможно, они раскроют вам глаза на многие вещи. Ни в коем случае не берите денег в долг, чтобы купить какую-то вещь, особенно не первой необходимости.
  • Тратить деньги в 2019 году нужно по необходимости и по возможности, но смотрите, чтобы ваша экономность не переросла в жадность, не стоит оказывать себе во всех благах и радостях, ради того, чтобы сэкономить, иначе вы получите противоположный эффект и весь год проведете в безденежье.
  • Символ 2019 года очень располагает к доверию, однако будьте осторожны, не рассказывайте заблаговременно о своих планах, иначе доброжелатели сделают все, чтобы помешать вам добиться намеченного. Перепроверяйте важные бумаги и договора, не пускайте важные дела на самотек и не перекладывайте ответственность на других, потому что расхлебывать в конечном итоге придется вам. Будьте сосредоточенны и внимательны, особенно если дело касается бизнеса и крупных сумм денег.
istock-817578374

  • В 2019 году покровительствующей стихией будет Земля, а это означает нестабильность, поэтому будьте готовы как к взлетам, так и к падениям. Чтобы максимально обезопасить себя от неудач, прислушивайтесь к своей интуиции и не доверяйте чужим советам. Кроме того, обращайте внимание на знаки, они помогут вам избежать многих ошибок.
  • Символ наступающего года - Желтая Свинья, а энергетика желтого цвета может негативно сказаться на вашем здоровье. Особенно внимательными следует быть людям с хроническими заболеваниями, рекомендуется проводить профилактику и следить за здоровьем, чтобы не провоцировать осложнения или ухудшения здоровья. При любых изменениях состояния, следует обращаться к врачу и сдать анализы.

Также обязательно узнайте о том, как встретить удачно Новый год по фен-шуй


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK