Приглашаем Деда Мороза домой к ребенку: инструкция для родителей

Приглашаем Деда Мороза домой к ребенку: инструкция для родителей

Детки с нетерпением ждут новогодних праздников. Многие малыши мечтают познакомиться с настоящим Дедом Морозом и Снегурочкой. Исполнить детскую мечту можно, вызвав Деда Мороза на дом. Как это сделать, мы расскажем в нашей статье.

Читайте такжеВнимание! Новый конкурс от Кolobok.ua к новогодним праздникам!

С какого возраста ребенку можно вызвать Дедушку Мороза на дом? Как подготовить малыша к приходу сказочного персонажа? И на что обратить внимание при выборе Деда Мороза, чтобы не попасть на непрофессионалов? Читайте в статье на Kolobok.ua.

istock-157509511

Как вызвать?
В эру интернета вызвать Деда Мороза просто. Достаточно найти сайт компании, которая предоставляет услуги вызова Деда Мороза на дом. Также можно найти информацию о новогодней детской анимации и на сайтах объявлений. Там, как правило, услуги аниматоров будут стоить дешевле, чем у специализированных компаний, но и гарантию качества никто вам не даст.

Читайте также10 правил этикета на корпоративе: как не испортить деловую репутацию

На что обратить внимание?
Перед тем как прийти к вам домой, профессиональный артист поинтересуется общей информацией о ребенке: имя, возраст, увлечения. Эти данные помогут вызвать доверие малыша и не нарушить веру в сказку. Ведь настоящий Дед Мороз знает о детях все.
Будет здорово, если вам удастся найти отзывы клиентов об аниматорах. Еще лучше, когда друзья и знакомые посоветуют проверенного Деда Мороза. Профессиональный аниматор сумеет расположить к себе ребенка с первых минут, он никогда не будет заставлять малыша рассказывать стишки и петь песенки, если тот не хочет. И даже если ребенок испугается бородатого старичка, то профессионал сумеет достойно выйти из этой ситуации.

istock-613135830

Сколько стоит?
Стоимость вызова Деда Мороза зависит от нескольких факторов: количество актеров (будет он сам или со Снегурочкой), дата вызова и продолжительность поздравления. Например, в Киеве вызов Деда Мороза без Снегурочки будет стоить примерно 500 гривен за 15 минут, пол часа обойдутся в 700 гривен. Цена будет повышаться ближе к Новому году. 31 декабря цена анимации будет зависеть от времени прихода сказочного персонажа. Чем ближе к полуночи он попадет к вам в дом, тем выше обойдется вызов Деда Мороза. Например, с 20:00 до 22:30 в канун Нового года это будет стоить примерно 1300 гривен за 15 минут и 1700 - за пол часа. Вызов Деда Мороза со Снегурочкой обойдется от 800 гривен за 15 минут и 1100 за 30 минут. Такая цена действительна до 29 декабря. Дальше она начинает расти.

Читайте также20 идей как заранее подготовиться к Новому году и все успеть: подробный план на декабрь

Что входит в стоимость?
Дедушка Мороз приедет к вам домой в назначенное время и будет знакомиться с ребенком. Он обязательно расскажет о себе, поиграет с детьми, споет и станцует. Актеры привезут с собой специальное музыкальное сопровождение. А кульминацией праздника станут подарки для ребенка. Их покупают родители.

istock-1037307988

С какого возраста вызывать аниматоров?
Перед тем как вызвать Дедушку Мороза, нужно честно ответить: будет ли рад ребенок чужим в доме? Есть дети, которые легко идут на контакт в любом возрасте, а есть те, кто и в 5, и в 10 лет не любят чужаков. Так что важно отталкиваться от характера ребенка. Рекомендуют впервые познакомить малыша со сказочным персонажем не раньше 3-х лет. Тогда ребенок сможет полноценно поиграть с Дедушкой Морозом.

Читайте также5 идей как красиво оформить подарки к Новому году своими руками

Как подготовить малыша к приходу аниматоров?
Ребенка нужно подготовить к тому, что придет Дедушка Мороз. Внезапное появление бородатого старика может испугать малыша. Расскажите немного о сказочном персонаже, как он поздравляет деток. Только не пугайте ребенка, что непослушных детей Дед Мороз забирает с собой или еще чего. Вы же не хотите, чтобы ребенок боялся сказочного персонажа?
Если он все-таки испугался артиста, не стыдите и не заставляйте играть ребенка с ним. Профессиональный Дедушка Мороз сам настроит связь с малышом, ваша задача поддержать и подбодрить ребенка. 

istock-869077414_01

Читайте такжеПодарки к Новому году своими руками: подарочные чайные пакетики с пожеланиями

Дед Мороз или Святой Николай
Компании, которые предоставляют услуги вызова Деда Мороза на дом, могут прислать аниматоров в образе Святого Николая и даже Санта Клауса с эльфом. Кто во что верит. Ведь главное не образ, в котором приходят аниматоры к детям, а новогоднее волшебное настроение, которое они смогут подарить малышам. 

Вам также будет интересно узнать пишем письма Деду Морозу и Святому Николаю: как написать и по какому адресу отправить.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK