Зеркальная дата декабря: как избежать неприятностей 12.12.2018

Зеркальная дата декабря: как избежать неприятностей 12.12.2018

Зеркальные даты - это не просто красивые цифры, это комбинации, которые обладают особенной силой и энергетикой. Что нужно сделать 12.12.2018, чтобы привлечь в свою жизнь удачу, а от чего нужно держаться подальше?

Читайте такжеДенежные ритуалы на растущую Луну с 8 по 21 декабря 2018

Зеркальные даты - это отрезки времени, когда перед человеком открыты все двери. В такие дни можно назначать важные встречи и переговоры, совершать судьбоносные поступки, ваши возможности неограниченны. В это день будьте благодарны Вселенной за предоставленные возможности и обязательно поделитесь с тем, кто нуждается в вашей помощи.

istock-1061085192

Здоровье. 12 декабря - прекрасное время для медицинских манипуляций и процедур, успешными будут любые операции и косметологические процедуры. Если вы давно планируете поход к стоматологу, гинекологу или на УЗИ - это очень благоприятное время. В этот день могут разрешиться психологические проблемы, которые вас давно тревожат, поэтому если есть потребность, посетите психолога или поговорите с близкими по душам.

Читайте также5 знаков Зодиака, которые разбогатеют в 2019 году: прогноз Таро

Красота. Это время идеально для смены имиджа или кардинальной перемены во внешности, если вы хотите сменить цвет волос или стрижку - не бойтесь рисковать. Сегодня вы будете по-другому смотреть на себя и оценивать, поэтому изменения вас очень порадуют и придадут сил и энергии.

istock-858103738

Любовь. Если отношения вас тяготят или делают несчастной, не бойтесь их закончить, зеркальная дата 12.12 придаст вам сил и решительности. Уходите от всего, что вас разрушает, убирайте из жизни все ненужное, этот груз только тормозит вас на пути в истинному счастью.

Карьера и деньги. Энергией этого лунного дня распоряжается Меркурий, а это значит, что у общительных и коммуникабельных людей есть все шансы выйти на новый уровень в работе, заключить важные сделки, провести успешные переговоры. Удача будет сопутствовать активным, решительным и рисковым людям, но будьте на чеку, риск ввязаться в авантюру или стать жертвой мошенников все же существует.

Луна в Водолее будет склонять вас к ненужным тратам и необдуманным вложениям денежных средств, в это время человеку свойственно думать только о себе и своих потребностях.

Читайте такжеТаро-прогноз с 10 по 16 декабря 2018: совет-предупреждение на неделю

Также обязательно узнайте о том, какие знаки Зодиака в 2019 году ждет финансовый успех


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK