Таро-прогноз на январь 2019: как проявят себя разные знаки Зодиака

Таро-прогноз на январь 2019: как проявят себя разные знаки Зодиака

В новогодние праздники мы много отдыхаем и веселимся и это отражается на отношениях с близкими нам людьми, коллегами и знакомыми. А как проявят себя разные знаки Зодиака в первый месяц года, в январе 2019, расскажут карты Таро.

Читайте также5 ритуалов для привлечения богатства и удачи в новогоднюю ночь 2019

Первый месяц года, в который праздники и гуляния затягиваются и многих выбивают из колеи, обычно проходит быстро и легко. Но некоторых из нас длительные празднества повергают в депрессию и меланхолию. Но чего ожидать от представителей разных знаков Зодиака и как они себя будут вести в январе 2019 года?

couple-in-love-before-christmas-eve-and-2019-happy-new-year-picture-id1072007378_01

Читайте такжеНумерологический гороскоп 2019 по дате рождения: что вам подарит год Свиньи


Так, с лучшей стороны проявят себя Раки и Львы. Представители этих знаков Зодиака будут стремиться к стабильности и безопасности, работать над повышением своих доходов, несмотря на большое количество выходных, а также порадуют своих любимых приятными подарками и заботой. Особенно любвеобильными будут Раки: их нежность и повышенная сексуальность позволит их любимым почувствовать себя желанными и любимыми.

Эгоистично будут вести себя Близнецы, Рыбы и Скорпионы. При этом эгоизм Скорпионов будет проявляться как нежелание видеть проблемы других и стремление к изоляции от внешнего мира. А Близнецам и Рыбам не только будут чужды чужие проблемы и потребности, для них будет важно исключительно их заботы, а то, что нужно их близким, будет малоинтересно. Все это скорее всего приведет к разногласиям в семье и конфликтным ситуациям на работе. Поэтому этим знакам колода Таро советует прислушиваться к потребностям дорогих им людей.

upset-couple-in-bad-mood-holding-cups-of-coffee-and-sitting-at-home-picture-id1044645926


Читайте также7 волшебных гаданий на Новый год 2019: как заглянуть в будущее

Что касается Овнов, Козерогов, Весов и Стрельцов, то представители этих знаков Зодиака будут склонны плыть по течению. Их инертность может вылиться в проблемы на работе и в личной сфере, а нежелание разрешать свои проблемы ни к чему хорошему привести не может. Особенно сложно будет Овнам, ведь основной причиной их трудностей будет погоня за миражами и переоценка своих возможностей.

Скупость и конфликтность в январе 2019 года будут характерны Тельцам, Девам и Водолеям. Эти знаки начнут подсчитывать свои траты на новогодние праздники и уменьшение доходов в январе, что может стать причиной депрессии и сильной раздражительности. А плохое настроение и разочарование они могут вымещать на близких, провоцируя конфликты своей необоснованной придирчивостью.

Читайте такжеНумерологический код 2019 года: для кого год Желтой Свиньи станет переломным

Вам также интересно будет узнать у каких знаков Зодиака кардинально изменится жизнь в 2019 году.

Фото: istockphoto.com


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK