5 ритуалов для привлечения богатства и удачи в новогоднюю ночь 2019

5 ритуалов для привлечения богатства и удачи в новогоднюю ночь 2019

У наших предков ночь, когда один год сменялся на другой, считалась временем большой силы. Именно в этот период лучше загадывать самые сокровенные желания, чтобы они сбылись. А также можно проводить разные ритуалы для привлечения богатства и успеха на следующий год.

Читайте такжеНе прогоняйте кота, пришедшего в дом: 10 примет о кошках на счастье и беду

Эзотерики говорят, что сила ритуалов в новогоднюю ночь усиливается тем, что большое количество людей загадывают желания и посылают во Вселенную энергию добра. Какие ритуалы помогут привлечь деньги и удачу на следующий год? 

istock-897361194

Читайте также5 ритуалов как провести старый год и начать новый, оставив все плохое в прошлом

Ритуал 1 – удача под елочкой
Возьмите 5 листочков бумаги и напишите на них слово «удача». Это нужно сделать до того, как вы сядете за праздничный стол. Положите листики с надписью в карманы. В 12:00 под бой курантов скажите: «У меня удачи – полные карманы!». Потом положите записочки под елку со словами: «В новом году удача не потеряется и со мной останется, за мной будет ходить и неудачи прогонит!»
Записочки должны лежать под елочкой до того, как вы ее разберете. Но не выбрасывайте их. Положите записки в сумку или карманы и носите с собой.

Ритуал 2 – сжигаем неудачу
Перед новогодней ночью напишите на листике всё лишнее в вашей жизни: финансовые проблемы, проблемы в личной жизни, вредные привычки и т.д. Этот листик вы должны сжечь на блюдце в новогоднюю ночь, произнося: «В старом году неудачу оставляю, новую жизнь начинаю. Удачу притягиваю, больше проблем не знаю». Пепел выбросите за окно со словами: «Никому не доставайся, ко мне не возвращайся!».

Ритуал 3 – полные карманы
Хотите привлечь финансовый успех в 2019 году? Тогда не садитесь за праздничный стол с пустыми карманами. Обязательно положите туда деньги. Нет карманов? Не беда! Положите купюры в обувь. Под бой часов скажите: «Мои деньги остаются со мной, к ним притягиваются новые деньги».

istock-876489874_01

Читайте такжеСлавянские обереги по дате рождения

Ритуал 4 – деньги на елке
Настоящие или сувенирные купюры нужно повесить около верхушки елки. Только купюры не должны бросаться в глаза. Вешая деньги, говорите: «В новогоднюю ночь чудеса случаются. Елочку украшаю, неудач с деньгами больше не знаю. Часы 12 раз пробьют, и деньги ко мне в дом пойдут». После новогодней ночи снимите одну из купюр и положите ее в кошелек. Носите ее с собой весь 2019. Она будет привлекать финансовый успех.

Ритуал 5 – денежный бумеранг
Готовя подарки близким обязательно положите им по купюре со словами: «Богатством я делюсь, каждому счастья, удачи, финансов желаю». Это нужно делать очень искренне. Тогда все пожелания вернутся к вам. 

Вам также будет интересно узнать 5 секретов как загадать желание в новогоднюю ночь, чтобы точно сбылось.

Фото к тексте: istockphoto.com


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK