Не прогоняйте кота, пришедшего в дом: 10 примет о кошках на счастье и беду

Не прогоняйте кота, пришедшего в дом: 10 примет о кошках на счастье и беду

Кошки обладают особой энергетикой и с давних времен считались магическими животными. Какие приметы нужно знать о кошках, чтобы не навлечь на себя неприятности?

Читайте также5 ритуалов как провести старый год и начать новый, оставив все плохое в прошлом

Кошки обладают характером и мощной энергией, они способны излечивать болезни, предчувствовать изменения погоды и влиять на благополучие всей семьи. Если вы взяли на себя ответственность и завели кота, ухаживайте и правильно обращайтесь с любимцем, тогда в вашем доме будет царить гармония и благополучие.

istock-908714708

В новое жилище первой непременно должна входить кошка. Если она вошла в дом первой и сразу нашла себе место, то жильцов этого дома ждет счастье и удача.

Читайте также5 секретов как загадать желание в новогоднюю ночь, чтобы точно сбылось

Если вам тяжело на душе, кот может забрать ваши проблемы и негативную энергию. Ему достаточно несколько минут полежать на ваших руках или потереться о вас. Не отталкивайте в такие моменты животное, оно пытается вам помочь.

Если вы мечтаете о пополнении в семье, погладьте чужую беременную кошку и в скором времени обязательно забеременеете.

Если чужая кошка пришла в ваш дом ни в коем случае не прогоняйте ее, а обязательно покормите. Также, если выбросить приблудившегося котенка - отвернете от себя удачу и везение на долгих 7 лет. Если кошка сама пришла в ваш дом - это символизирует, что в дом пришло счастье, удача и благополучие. А эзотерики в таком случае говорят, что в образе кошки в ваш дом пришла душа ушедшего в мир иной родственника. Поэтому, хорошо подумайте, прежде чем решиться прогнать приблудившуюся к вам кошку.

Если вы с чистым сердцем и умыслом возьмете уличного кота в дом, то никогда не будете нуждаться в деньгах и станете очень удачливы. Но есть важный нюанс - кот должен быть доволен жизнью в вашем доме.

istock-483344635

Если кот бросается на стены, возможно, он видит духов и жителей параллельных миров - так считают эзотерики и биоэнергетики. Если отвезти кошку в другое место и она успокоится, то нужно непременно очистить энергетику своего дома, провести генеральную уборку.

Читайте такжеТаро-прогноз: что нельзя делать с 24 по 30 декабря 2018

Если обидели кошку - ждите беды, особенно если незаслуженно обошлись с животным или обидели чужого кота. По примете, человек, который обидел невинное животное будет наказан, например, заболеет или потеряет ценную вещь.

Нельзя смотреть кошке в глаза слишком долго, считается, что они своего рода проводники между миром живых и мертвых, потому в глазах любимца вы можете увидеть какую-то негативную сущность.

Если кот ушел из дома - это значит что кто-то из жильцов дома серьезно болен. Обычно коты уходят из дома и перед собственной смертью. Также животное может уйти из-за плохого обращения с ним и вместе с собой заберет удачу и везение. Если кот внезапно умер, когда в доме есть тяжелобольной человек, это может означать, что животное "взяло" болезнь домочадца на себя. 

Если черная кошка перебежала дорогу, будьте внимательнее и осмотрительнее, это своего рода предупреждение о возможных проблемах. Пересмотрите свои дела и постарайтесь не совершать в этот день рискованных сделок или покупок.

О чем расскажет цвет кошки?

istock-480615728_01

  • черные коты - обладают таинственной связью с потусторонним миром. Дом, в котором живет черный кот, защищен от злых людей и воров.
  • белые и серые кошки - имеют целительские способности, снимают стресс, способны излечить любимого хозяина от болезни;
  • рыжие коты - притягивают в дом удачу, везение и деньги, их еще называют символом семейного счастья. Эти коты поглощают и нейтрализуют негативную энергию в доме.
  • разноцветные (особенно трехцветные) коты - приносят своим владельцам счастье, помогают наладить личную жизнь.

Также обязательно узнайте о том, в каких случаях поведение кошки говорит о том, что в доме есть негатив

Фото в тексте: https://www.istockphoto.com/ru


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK