Дни силы в январе 2019: как изменить свою жизнь к лучшему

Дни силы в январе 2019: как изменить свою жизнь к лучшему

В лунном календаре существуют благоприятные дни с сильной положительной энергетикой. Какие дни в январе 2019 года будут самыми удачными и эффективными?

Читайте такжеСолнечное затмение 6 января 2019: что можно и нельзя делать женщинам

В дни с такой сильной энергетикой очень важно позитивно мыслить, строить планы и цели, мотивировать себя. Биоэнергетики утверждают, что сила мышления в сочетании с благоприятным расположением Луны способна в корне изменить вашу жизнь, поэтому не упустите свой шанс!

istock-871870942_01

2 января. Убывающая Луна в Скорпионе - идеальное время для романтического знакомства, свидания и поиска второй половинки, это время, чтобы предпринимать решительные действия, а не просто мечтать. Люди в это время открыты, откровенны, легко идут на контакт, главное заинтересовать собеседника и быть откровенным. Если вы в этот день решили провести дом, воспользуйтесь Интернетом, этот способ также может помочь в поиске партнера или друга.

Читайте такжеЧасы Ангела-хранителя в январе 2019: когда просить о самом сокровенном

4 января. Энергетику в этот день могут повысить путешествия, командировки, прогулки, новые знакомства, поэтому не избегайте физической активности. Но знайте меру, переборщив, будете осень долго восстанавливать силы. Не задерживайтесь на работе, а вечер проведите с близкими или друзьями в веселой обстановке.

14 января. Это очень благоприятный и активный день для принятия волевых решений, для рисков, начала нового дела или бизнеса. Растущая Луна в Овне наделяет людей решительностью, напористостью и настраивает на успех. Отставьте все страхи и сомнения и идите вперед, будьте настойчивее и тогда результаты ваших трудов не заставят себя долго ждать.

istock-956959400

23 января. Очень эффективный день, вы будете буквально фонтанировать новыми идеями и решениями. Это идеальный день для решения интеллектуальных задач, для работы в команде, очень продуктивное время для творческих людей. Умейте работать в команде и не отказывайте в помощи, сделанное добро приумножится и вернется к вам в двойном объеме.

28 января - день отдыха и эмоциональной релаксации. Это единственный день, когда Луна не вступает в негативные аспекты с другими небесными телами, поэтому проведите его в спокойствии и общении с близкими, отдохните от суеты и спешки. Относитесь ко всему спокойно, не реагируйте на острые рабочие моменты, вечером отправьтесь за покупками и порадуйте себя чем-то приятным, сделайте небольшой подарок - это зарядит вас силой и энергией на продолжительное время.

Читайте такжеТаро-прогноз на январь 2019: как проявят себя разные знаки Зодиака

Также обязательно узнайте о том, каким знакам Зодиака суждено разбогатеть в 2019 году

Фото в тексте: istockphoto.com 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK