3 денежных ритуала на Старый Новый год

3 денежных ритуала на Старый Новый год

Новогодние праздники – период очень сильный с точки зрения энергетики, поэтому его можно использовать для проведения различных ритуалов и обрядов. Денежные ритуалы, проведенные на Старый Новый год, очень сильные и помогут принести вам и вашей семье материальный достаток и финансовое благополучие.

Читайте такжеЧто за праздник Старый Новый год: история, традиции и приметы на счастье

Например, на Старый Новый год, в ночь с 13 на 14 января, проведите ритуалы для привлечения денег, чтобы весь год вам сопутствовала финансовая удача. Не забывайте, что проводить их нужно в хорошем расположении духа, быть спокойным и пребывать в гармонии с самим собой, тогда результат не заставит себя ждать в виде повышения доходов и стабильного финансового роста.

successful-in-the-new-year-picture-id862317246_01


Читайте такжеЛучшие гадания на Старый Новый год: на детей, на будущее, на жениха

Заговор на скатерть

Этот ритуал знаком многим из нас, при этом он достаточно сильный и запросто поможет вам улучшить ваши финансовые дела.

После праздничного ужина уберите все со стола, а крошки со скатерти не сметайте, а соберите в нее. Выйдите на балкон квартиры или во двор, если живете в особняке, вытряхните скатерть, проговаривая: «Сколько крошек на скатерти, столько и денег нашему дому или семье». И визуализируйте, как растет ваш достаток.

Бумажный конвертик с желанием

В полночь на чистом листе запишите свое желание, связанное с финансами и материальным благополучием. Только сформулируйте его лаконично и оно должно быть вполне реальным и достижимым. Сверните листок конвертиком и спрячьте под елкой (отлично, если елка в вашем доме живая, а не искусственная).

conception-christmas-making-christmas-gifts-a-man-writes-a-letter-picture-id884893990


Читайте также13 января Щедрый вечер и Маланка: что можно и нельзя делать в праздник

На следующий день возьмите конвертик с желанием, сожгите его, а пепел развейте на ветру, визуализируя его исполнение во всех красках.

Простой ритуал на исполнение желаний

В Старый Новый год вы можете загадать ваше заветное желание и сделать так, чтобы оно обязательно исполнилось в течении года.

Так, за несколько минут до полуночи наполните свой бокал любой жидкостью (вином, соком или просто водой), проговорите над ней свое заветное желание. Когда часы пробьют полночь, выпейте все до дна и ложитесь спать с уверенностью в том, что загаданное непременно будет воплощено в жизнь. А уж Высшие Силы о этом обязательно позаботятся.

Читайте такжеКоридор затмений в январе 2019 покажет, будет ли этот год для вас успешным

Вам также интересно будет узнать, какие 5 знаков Зодиака разбогатеют в 2019 году.

Фото: https://www.istockphoto.com


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK