Энергетическая бомба кровавой Луны: предостережения на 21 января 2019

Энергетическая бомба кровавой Луны: предостережения на 21 января 2019

Астрологи утверждают, что первый месяц этого года очень не прост в энергетическом плане, потому что затмения (солнечно и лунное) происходят один за одним. Как на нас повлияет полное лунное затмение 21 января 2019 года, как обезопасить себя в этот период и использовать силу затмения во благо?

Читайте также21 января День объятий: 10 фактов, почему нужно обняться прямо сейчас

Так, в этом месяце мы наблюдали частичное солнечное затмение 6 января 2019, которое выпало в день Рождественского Сочельника. 21 января 2019 года мы ожидаем полное лунное затмение, которое совпадет с Полнолунием.

rural-footpath-through-snowy-hillside-at-night-picture-id874533954_01


Читайте такжеКак использовать силу полнолуния 21 января 2019 для изменения жизни к лучшему

Как повлияет на нас лунное затмение 21 января 2019 года

В этот день «кровавая» луна раскроет наш внутренний потенциал и все то, что находится в нашем подсознании. Поэтому ко дню затмения следует постараться подойти с чистыми помыслами и пребывать в душевной гармонии. Так, если вы в депрессии или злитесь на кого то, ваше состояние может ухудшиться, а затаенная злоба или обида сыграет против вас, ослабив вашу энергетику и питая ваших обидчиков.

И наоборот, если вы настроены на положительные перемены, нацелены на результат и стремитесь к чему-либо, то сила Луны поможет вам быстро достичь желаемого. При этом важно, чтобы ваши чаяния не имели негативного влияния на других: к примеру, в этот день крайне нежелательно стремиться занять чужую должность или претендовать на чужое имущество.

Лунное затмение 21 января 2019 пройдет в знаке Льва под покровительством огненной стихии, а значит, оно пробудит у вас лидерские качества, желание достичь своего и стремление к риску. Лучше в этот день остерегайтесь необдуманных решений и сиюминутных выводов, чтобы в будущем это не обернулось для вас неприятными неожиданностями.

wonderful-blond-model-with-coffee-picture-id970384906_01


Читайте такжеЦелительные свойства крещенской воды, о которых вы не знали

Грядущее затмение будет иметь сильное влияние на личную жизнь, сферу чувств и эмоций каждого из нас. С одной стороны, энергия Луны раскроет чувственность и сексуальность, а с другой, может привести к конфликтам, связанными со слишком бурным проявлением эмоций.

Полное лунное затмение 21 января 2019: рекомендации и предостережения

Астрологи отмечают, что главная опасность и преимущество полного лунного затмения 21 января 2019 года – это кармический возврат. Это означает, что ваши помысли и действия вернутся к вам, то есть обида, злость или зависть привлекут в вашу жизнь полосу неудач, а доброта, благочестие и благотворительность вернутся в приумноженном виде.

Полное лунное затмение 21 января 2019: как привлечь удачу

Чтобы удача была на вашей стороне, в день затмения нужно:

  • Быть спокойным и сохранять самообладание: старайтесь контролировать свои эмоции, а если что-то вас сильно беспокоит, постарайтесь не думать об этом.
  • Уделите время самоанализу. Проанализируйте свои проблемы и поступки: возможно, они и есть причиной ваших бед и ошибок. В день лунного затмения вы найдете пути решения спорных ситуаций.
  • Составьте список своих желаний и спрячьте его от посторонних глаз. Перечитывайте его время от времени, но не реже одного раза в 1 – 2 недели.
  • Зарядитесь энергией огня: зажгите свечу и пристально наблюдайте за пламенем в течении 10 минут: огонь отлично очищает и защищает энергетику.

Читайте такжеСегодня небеса открываются: как правильно загадывать желания на Крещение

Вам также интересно будет узнать о коридоре затмений в январе 2019 года и его влиянии на вашу судьбу.

Фото: https://www.istockphoto.com


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK