Коридор затмений в январе 2019 покажет, будет ли этот год для вас успешным

Коридор затмений в январе 2019 покажет, будет ли этот год для вас успешным

Новый 2019 год начался с коридора затмений, который закладывает для каждого из нас ход событий на весь будущий год. Чем опасен январский коридор затмений и как следует вести себя правильно в этот период советуют астрологи.

Читайте такжеЖенская магия по Зодиаку: какими чарами вы обладаете

В Новолуние 6 января произошло частичное солнечное затмение. А 21 января, в Полнолуние, произойдет лунное затмение. Этот период – с 6 по 21 января астрологи называют коридором затмений. В это время нестабильная энергетика небесных светил – Солнца и Луны – будут влиять и на наше поведение, и на наше самочувствие. Кроме того, затмения, коридор затмений, всегда вносит коррективы в судьбу человека, и в зависимости от того, как мы будем себя вести в этот период, будет закладываться программа нашей жизни в будущем.

istock-624100112

Читайте такжеТаро-прогноз на январь 2019: как проявят себя разные знаки Зодиака

В ночь с 20 на 21 января Луна очень близко подойдет к Земле, поэтому ее диск будет казаться очень большим, да еще и окрашенным в красный оттенок. Это редкое астрономическое событие называют суперлунием и «кровавой Луной».

Коридор затмений – судьбоносный период в жизни каждого, в этот период всегда закладывается программа будущих событий на определенный период, а иногда на десятилетия. Коридор затмений января 2019 связан с ростом Луны, это начало всего, что придется прожить и сделать в этом году.

От ваших поступков в период январского коридора затмений будет зависеть, будет ли новый год для вас успешным, начнется ли для вас новый, успешный период, либо вы опять наступите на прошлогодние грабли и будете жить прежними ошибками и проблемами.

Будьте внимательны ко всем событиям, происходящим в период коридора событий, сдерживайте эмоции и двигайтесь к своей цели, как бы сложно это не было.

Как влияет коридор затмений на человека

За несколько дней до 6 января и после 21 января Солнечная и Лунная энергии влияют на человека так, что ощущается повышенная эмоциональная возбудимость, вспышки гнева, агрессии, или наоборот, апатия и депрессия выйдут на первый план.

Нужно быть очень осторожным со словами и чувствами, так как они будут очень обострены в этот период и можно наломать дров в отношениях с людьми, которые приведут к ссорам и конфликтам.

Небесные светила проявят слабости каждого и укажут на болевые точки, поэтому важно, прежде всего, к себе отнестись самокритично и преодолеть собственные пороки и слабости, такие, как лень, например.

Многим придется пережить перепады настроения, упадок сил и неверие в собственный успех – такие состояние нужно буквально силой преодолевать, забыть о страхах и неуверенности и продолжать делать то, что запланировали в прошлом году.

istock-873620504

Читайте также1 января – мощный инструмент для изменения жизни к лучшему: советы астролога

Что нельзя делать в период январского коридора затмений

Этот период требует от каждого из нас повышенной осторожности во всем: в отношениях дома и на работе, в отношении к собственному здоровью, в проявлении эмоций.

До конца января 2019 года лучше воздержаться от планирования важных дел, отложить это на более благоприятный период, а сейчас завершить и довести до конца все текущие дела.

Во всех делах следует действовать по принципу «семь раз отмерь, один – отрежь», взвешивая все за и против, оценивая все риски предлагаемого предприятия.

Самое главное, не поддаваться под влияние негативных эмоций, иметь трезвый рассудок и не позволять чувствам преобладать над разумом.

Особенности лунного затмения 21 января

Лунное затмение позволит подвести итого, как бы «закроет» коридор затмений и вашу прежнюю жизнь, подведет итоги событий последних месяцев и даже лет. В этот период благоприятно:

- начать новую жизнь – с новыми установками, правилами и т. д., отказавшись от старых установок. Если вы давно хотите изменить свою жизнь – переехать на новое место жительство, сменить работу, завершить токсичные отношения с партнером – 21 января, а также несколько дней до и после этой даты – благоприятный период;

- перейти на новый виток развития в обучении, личной жизни, работе, бизнесе, духовном росте, саморазвитии и т. д.;

- отпустить старые связи и отношения, если они мешают вам двигаться вперед;

- преодолеть собственные страхи, неуверенность, комплексы и обрести уверенность в собственных силах.

Читайте также5 важных дел на последнюю убывающую Луну 2018: ритуалы на удачу и счастье

Вам будет интересно узнать дни силы в январе 2019.

Фото к статье: istockphoto.com


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK