Магические свойства мака: 5 ритуалов для привлечения удачи и богатства

Магические свойства мака: 5 ритуалов для привлечения удачи и богатства

Мак – одно из древнейших растений, культивируемых людьми и применяемых для различных целей. В частности, мак широко используется в магических ритуалах и для изготовления оберегов.

Читайте такжеКогда год Свиньи 2019 по Восточному календарю: ритуалы на деньги и удачу

Наши предки верили, что мак способен привлечь в дом достаток, удачу и семейное благополучие. Кроме того, проводились обряды с маком для излечения от бездетности и других проблем со здоровьем.

czech-blue-poppy-seeds-with-red-poppy-field-in-background-picture-id1067854800_01


Читайте такжеКак активизировать зоны богатства, любви и здоровья в доме по фен-шуй

Ритуалы с использованием мака

1. Для очищения и защиты дома от злых духов рассыпьте по углам понемногу зернышек мака. На следующий день соберите их веником и смойте в унитаз либо выбросите в реку. Лучше проводить этот ритуал на убывающую Луну. Он поможет привлечь благополучие и достаток в дом, а конфликты и ссоры в семье прекратятся.

2. Чтобы уберечь ребенка от чужой негативной энергии, насыпьте ему в карман или рюкзак немного маковых зернышек. А чтобы обезопасить себя от чужой негативной энергии и добиться успеха, например, на важных переговорах или мероприятии, насыпьте несколько зерен в правый носок и будьте уверены: у вас все получиться и вы достигнете намеченных целей.

3. Если у вас есть свой огород и вы хотите, чтобы год выдался урожайный, возьмите горсть мака в правую руку, поводите по часовой стрелке и попросите его о богатом урожае, визуализируя это. Затем мысленно поблагодарите мак и сдуйте его с руки. Этот ритуал будет сильнее энергетически, если мак вы соберете сами.

dry-bouquet-of-plants-and-flowers-in-hand-on-a-green-background-picture-id1008857184


Читайте такжеМощные ритуалы в день рождения, которые притянут деньги и удачу

4. Чтобы узнать будущее, напишите на бумажном листе свой вопрос и посыпьте его маком. Лучше это делать перед сном. Ответ придет в течении суток. Кто проводил этот ритуал, утверждают, что ответ приходит как озарение или видение, а некоторым он просто снится ночью.

5. Чтобы привлечь деньги и благополучие, насыпьте понемногу маковых зернышек в кошелек, в место, где храните деньги, а также в шкатулку с драгоценностями. При этом визуализируйте, как ваши доходы растут, а нужда обходит вас стороной.

Вам также интересно будет узнать, какие ритуалы следует проводить в день рождения для привлечения удачи.

Фото: https://www.istockphoto.com


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK