Ритуалы на удачу 1 февраля: привлекаем счастье на целый месяц

Ритуалы на удачу 1 февраля: привлекаем счастье на целый месяц

Каждый месяц можно сделать удачным, если проводить специальные ритуалы на привлечение Фортуны. Начало месяца – очень благоприятный период, чтобы энергетически его настроить на достижение новых высот. Эффективные ритуалы для привлечения удачи в феврале читайте на Kolobok.ua.

Читайте такжеЧасы Ангела-хранителя в феврале 2019: когда лучше просить о помощи

Многие считают, что эти ритуалы действуют как волшебная палочка – они приносят всё "на блюдечке с голубой каемочкой". Но это не так. Они помогают убрать препятствия на вашем пути, например, энергию зависти или другую негативную силу, разрушающую вас. Но остальная работа ложится на ваши плечи. Условно говоря, чтобы выиграть в лотерею, нужно не только мечтать об этом, но и купить лотерейный билет.

istock-853771160_02

Читайте также5 законов фэн-шуй как привлечь деньги и достаток в дом

Словесные ритуалы, которые притянут удачу в феврале
В полночь с 1 на 2 февраля станьте у окна, распахните его и скажите: «Февраль наступает, удача ко мне подступает. Заговариваю ночь лунную на везение, благополучие и процветание. Как только Солнце второго февраля взойдет, удача ко мне дорогу найдет. Как сказано — так и сделано». Вы это проговариваете полушепотом без запинок.

Можно дополнительно сказать: «Первого февраля удачу в свою жизнь призываю, на замок запираю. Никто не сможет ее больше отнять и счастью моему помешать. Да будет так, как я хочу».

В случае если вы запнулись или забыли слова, то можно прочитать заговор повторно. Но он может не сработать.

Обряд на привлечение везения
Этот ритуал проводят в одиночестве после захода солнца. Вам понадобится: красная шерстяная нить, церковная свеча и статуэтка желтой или коричневой свинки – символа 2019 года. Свечу перевязываете посередине красной нитью, потом поджигаете. В правую руку возьмите свинку, в левую – горящую свечу. Скажите такие слова: «Призываю покровительницу года себе в помощь. Притяни мне счастье и везение. Подари мне в этом месяце удачу в любом деле. Отведи от бед, зла и неприятностей. Как хочу, так и будет».

Свечу не задувайте, нужно чтобы она догорела до красной нити. Всё это время, пока горит свеча, говорите: «Везение и благополучие на моей стороне. Как свеча горит, так и удача ко мне спешит».

Как только свеча догорит, затушите ее пальцами, чтобы «не сдуть» удачу. Все атрибуты ритуала нужно спрятать в темное место и хранить до начала следующего месяца.

Вам также будет интересно узнать когда год Свиньи 2019 по Восточному календарю: ритуалы на деньги и удачу.

Источник фото в тексте: istockphoto.com

Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK