Таро-прогноз на февраль 2019 для всех знаков Зодиака: кому улыбнется удача

Таро-прогноз на февраль 2019 для всех знаков Зодиака: кому улыбнется удача

Мудрые советы колоды Таро позволяют нам избежать многих неурядиц, а также максимально использовать свои энергетические ресурсы в благоприятные для нас периоды. Таро-прогноз на февраль 2019 поможет всем знакам Зодиака обойти жизненные трудности и быть более осторожными в решении важных вопросов.

Читайте такжеКак сделать обереги для семьи: защита от ссор, измен и зависти

Чем хороши прогнозы колоды Таро? Они предвещают нам возможные неудачи в жизни или вероятность того, что ситуация сложится не в нашу пользу, а также подскажут, как использовать благоприятные для вас жизненные моменты и «белые» полосы в жизни. Поэтому мы в силах избежать предначертанных нам судьбой неудач и улучшить свою жизнь в энергетически сильные моменты.

tarot-cards-on-a-board-picture-id914022914_03


Читайте также7 находок, которые приносят удачу и счастье: хорошие приметы

Так, романтичным и наполненным позитивными эмоциями влюбленности и нежности февраль 2019 станет для Козерогов, Стрельцов и Овнов. Этим знакам Зодиака не следует скрывать свои чувства от объекта страсти и вожделения. Карты советуют этим знакам не бояться открыть свое сердце человеку, в которого давно влюблены, и обнажить свою душу перед партнером.

В плане финансов хорош февраль 2019 будет для Близнецов, Скорпионов и Дев: вам стоит планировать новые проекты и реализовывать масштабные бизнес-идеи. Не бойтесь работать без устали: ваши труды увенчаются успехом и будут оценены по достоинству. Возможно, дела еще будут идти вяло, но не обращайте ваше внимание на это. В это время у вас есть возможность заложить фундамент для своего перспективного будущего.

two-excited-business-colleagues-team-give-high-five-picture-id903770892

К остальным знакам Зодиака Высшие Силы в феврале 2019 года будут не столь благосклонны.

Читайте такжеМагические свойства мака: 5 ритуалов для привлечения удачи и богатства

Так, Львов, Скорпионов и Тельцов могут подстерегать разочарования в любовной сфере, поэтому не стоит в этот период сильно доверяться благоверному. А если у вас недавно появился новый ухажер, не возлагайте на него серьезных надежд: вероятность того, что вы не долго будете вместе, велика. Если в отношениях с партнером возникнут разногласия, не принимайте все на свой счет и не переходите на личности, лучше ищите компромисс. Не приходите к конструктивному решению? Просто «пересидите» сложный для вас период в отношениях.

В финансовом плане нелегко будет Водолеям и Рыбам: не ждите в этом месяце признания и похвалы от начальства, да и заработную плату могут задержать. Кроме того, возможны неожиданные траты, поэтому старайтесь провести февраль 2019 в режиме строгой экономии. И вскоре финансовое благополучие восстановится.

Что касается Раков, то у них ожидается застой и рутина и в делах, и личной жизни. Но это не повод отчаиваться: иногда стабильный застой все же лучше периодов, насыщенных трудностями и переживаниями. Так что для этого знака Зодиака февраль будет месяцем, в котором лучше уединиться, заняться саморазвитием и самообразованием.

Читайте также6 техник как защитить свою ауру от негативной энергии людей

Вам также полезно будет узнать, как активизировать зоны богатства, любви и здоровья по фен-шуй.

Фото: https://www.istockphoto.com

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK