Ритуалы на Масленицу как привлечь деньги и любовь

Ритуалы на Масленицу как привлечь деньги и любовь
Масленица 2019: ритуалы на любовь и богатство
istockphoto.com

Масленица празднуется ежегодно в течении недели перед Великим постом. В эти дни проходят народные гуляния. Ритуалы для привлечения богатства, любви и укрепления здоровья обладают мощной энергетикой.

Празднование Масленицы обычно начинается с понедельника, и длится на протяжении всей недели. В воскресенье вечером, накануне Масленичной недели, традиционно молодежь выходит на улицу, чтобы весело ее встретить. Основным блюдом Масленицы считаются блины. Их выпекают очень много, угощая ими родных, близких и знакомых. На протяжении всей недели принято ходить по гостям и сытно кушать, особенно тем, кто планирует соблюдать Великий пост. Более того, наши предки считали, что чем сытнее наестся в Масленицу, тем богаче будет год.

Масленица 2019: ритуалы в праздник / istockphoto.com
 

Ритуал для привлечения благополучия на Масленицу

Читайте такжеМасленичная неделя 2019: приметы на удачу и беду
Многие ожидают Масленицу не только чтобы предаться чревоугодию и от души повеселиться, но ещё и для проведения разнообразных ритуалов. Одним из наиболее популярных является ритуал для привлечения богатства.
Читайте такжеМасленичная неделя 2019: приметы на удачу и беду

Если в период Масленичной недели вы сможете выехать за город, то обязательно проведите старинный ритуал на Масленицу для привлечения денег и благополучия. Для этого потребуется развести костер и сжечь в нем свои старые ненужные вещи, одежду или предметы обихода. Избавляясь от старого, вы открываете в свою жизнь дорогу новому. Пока огонь будет гореть, смотрите на него и представляйте, как уходит все старое, а в вашей жизни происходят положительные перемены, а мечты воплощаются в реальность.

Ритуал для привлечения денег на Масленицу 

Известен ещё один эффективный ритуал на Масленицу, благодаря которому вам удастся разбогатеть. Нужно в понедельник после Прощенного Воскресенья (последнего дня Масленицы), пойти туда, где проходили народные гуляния. Поищите, может кто потерял монетку. Если вам удастся найти монету, отлично, если она будет желтого цвета. Поблагодарите Господа за его благосклонность к вам. Это сулит вам удачу и финансовое благополучие на весь год.

Принесите монету домой и храните ее весь год вместе с вашими денежными сбережениями, и они обязательно будут расти. Через год, в последний день Масляничной недели, не забудьте принести эту монетку и кинуть ее там, где вы ее нашли.

Ритуал на Масленицу для привлечения любви и скорого замужества
Народные гуляния в Масленицу / istockphoto.com

Читайте такжеТоп-8 блюд на Масленицу: что приготовить, кроме блинов
Если вы одиноки, мечтаете встретить вторую половинку и обрести семейное счастье, вы можете провести несложный ритуал, который поможет вашим желаниям скорее сбыться.

Так, ритуал для привлечения любви на Масленицу проводится в Прощенное воскресенье. Придите в людное место, где весело отмечают праздник, и проберитесь в центр толпы. После этого постарайтесь почувствовать, как вы счастливы и веселы, представьте себя счастливой женой и мамой, визуализируйте свою будущую семью. После помолитесь Господу и попросите его даровать вам хорошего любящего мужа, скорое замужество и здоровых деток.

Вам также интересно будет узнать, что объединяет Масленицу и карнавал.

Фото: https://www.istockphoto.com


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK