Растущая Луна в марте 2019: советы Таро, что нужно сделать в эти дни

Растущая Луна в марте 2019: советы Таро, что нужно сделать в эти дни
Что нужно сделать растущую Луну в марте 2019
istockphoto.com

Период растущей Луны в марте 2019 приходится на 7 – 20 числа. Этот период вы можете использовать для роста и развития, а что именно нужно сделать, советуют карты Таро.

Таро – оракул не только для предсказывания будущего, но и многие расклады делаются для того, чтобы спросить совета у колоды и найти правильное решение в сложной ситуации. Помните, начало лунного цикла до самого Полнолуния – отличный период для начинаний и движения к назначенным целям. В чем именно вам удастся достичь успеха?

Прогноз Таро на март 2019 / istockphoto.com
  

Читайте такжеКакие знаки Зодиака ждет финансовый успех в марте 2019: прогноз Таро
Так, основным арканом по раскладу выпадает Пятерка жезлов, а это значит, что ближайшие дни будут наполнены конфликтными ситуациями и различными трудностями. При этом вам нет смысла падать духом: все препятствия и мелкие неприятности вы в силах преодолеть и даже у вас получиться повернуть ситуацию в свою пользу и получить выгоду, казалось бы, в самой нелепой ситуации.

Не бойтесь отстаивать свое мнение, при этом избегайте открытого противостояния и не стоит лезть на рожон. Также не пытайтесь навязывать свое мнение кому-то другому. Лучше старайтесь генерировать как можно больше идей и предлагать их партнерам или коллегам. И приятные перемены не заставят себя ждать.

Следует достигать компромисса, но в угоду своим интересам / istockphoto.com

Читайте также5 знаков Зодиака, которые разбогатеют в марте 2019: а вы среди них?
В плане личных отношений нужно вести себя несколько по-иному: постарайтесь больше прислушиваться к партнеру, не бойтесь уступить ему, чтобы сохранить хорошие отношения. Да, есть вероятность ссор и недомолвок, но если будете «закрывать глаза» на претензии любимого человека, то вскоре вновь наступит гармония.

В эту растущую Луну поберегите свое здоровье, а еще лучше, найдите время для комплексного обследования: сейчас есть риск обострения хронических заболеваний и ухудшения общего самочувствия. 

Вам интересно будет узнать, как очаровать мужчину по знаку Зодиака.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK