Как использовать магическую силу весеннего равноденствия: сделайте это сегодня

Как использовать магическую силу весеннего равноденствия: сделайте это сегодня
День весеннего равноденствия: обряды на любовь, деньги и удачу
istockphoto.com

20 марта начинается астрономическая весна. В этот день центр Солнца пересекает небесный экватор. Астрономическая зима заканчивается. Силу Солнца можно использовать для привлечения любви, денег и богатства.

Читайте такжеСамые распространенные причины проблем и неудач: почему вам не везет
Наши предки очень чтили этот день, ведь у славян в День весеннего равноденствия наступал Новый год. Помимо гуляний проводили всевозможные ритуалы для привлечения благ в свою жизнь. Предлагаем и вам познакомиться с интересными обрядами, проведя которые вы притянете в свою жизнь желаемое.

День весеннего равноденствия: обряды на любовь, деньги и удачу / istockphoto.com

Обряд на любовь и семейное счастье

Читайте такжеК чему рассыпать сахар и другие приметы о сахаре
Возьмите свечу красного цвета. Зажгите ее. Включите расслабляющую музыку: мантры, пение чаш, музыкальные инструменты. Сядьте удобно, расслабьтесь, закройте глаза. Представьте, что через огонь от Солнца вашу душу заполняет приятная энергия тепла. Когда вы ее почувствуете, мысленно попросите Вселенную наполнить вашу жизнь любовью. Можно проговорить конкретное желание на любовь, без употребления частицы «не». Например, вам не хватает любви мужа, тогда скажите: «Хочу, чтобы муж был заботливым, нежным и любящим». Такая медитация также поможет встретить свою вторую половинку, просто мысленно отправьте во Вселенную запрос об этом.

Обряд на материальное благополучие

Вам понадобятся: две тонкие свечи черного и белого цвета, семена гороха, горшок, земля и монеты.

Этот ритуал проводят либо на восходе, либо на закате, когда энергия ночи сменяется на дневную. Соедините свечи между собой, желательно переплести, если не получается, тогда свяжите черной и белой нитками. Пока вы проделываете это, говорите: «День и ночь переплетаются, они равными рождаются, нет вражды между ними, ни сегодня ни в помине. Судьбе власть свою дают, оды Солнцу воспевают. Власть судьбы, тебя прошу, обернись ко мне достатком, и удачей золотой, чтобы деньги шли рекой, этой теплою весной».

Проговорив, зажгите свечи. Возьмите в правую руку семена гороха и расскажите, какие материальные блага вы хотите. После подробного описания, положите в горшок на дно копейки, землю и посадите туда горох. Прорастая, он станет символом удачи в вашем доме. 

День весеннего равноденствия: обряды на любовь, деньги и удачу / istockphoto.com

Обряд на избавление от проблем

Читайте такжеНумерология номера мобильного телефона: какой номер принесет вам удачу
Вам понадобятся: черный лоскут ткани, белая свеча и предметы, которые напоминают о проблемах.

Все предметы, указывающие на проблемы, вы должны собрать вместе. Например, копии неоплаченных счетов и долгов, медицинские диагнозы, фото людей, которые делают вам неприятности и т.д.

Напишите записку: «Энергия Солнца Землю обновляет и новую жизнь получить помогает. Все беды, печали отправлю подальше, и жизнь получу удачливей, краше». Положите все предметы в ткань, завяжите на три узла и выбросите после заката  в мусорный бак подальше от дома.

В полночь зажгите свечу, посмотрите на огонь, проговорите: «Энергия Солнца и пламени свет, избавит меня от невзгод и от бед. Очистит мне душу, печаль уберет, здоровье подарит, добро принесет. Закроет все двери - плохим людям вход, чтобы проблем на пути не было целый год».    

Задуйте свечу и идите спать. Утром вспомните, что снилось ночью. Если сон хороший – значит Вселенная отозвалась на вашу просьбу, если плохой – подумайте, что не даем вам отпустить проблемы.

Вам также будет интересно узнать 7 простых советов, как защитить свой дом от негатива.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK