Самые распространенные причины проблем и неудач: почему вам не везет

Самые распространенные причины проблем и неудач: почему вам не везет
Почему не везет
istockphoto.com

Часто неудачи, словно снежный ком, накатываются одна за другой, делая жизнь человека просто невыносимой. Если знать энергетические причины этих проблем, то можно избавиться от них раз и навсегда.

Читайте также5 подарков, которые принесут неудачу: не дарите сами и не принимайте в дар

Вспомните, как иногда, собираясь на работу, вы сначала проливаете кофе на блузку, потом ломаете каблук, перед носом уезжает маршрутка, а на работе шеф выписывает штраф за опоздание... Это не удивительно, негативная энергетика как магнит притягивает подобные неудачи. Если не изменить себя и не избавиться от причин неудач, то можно надолго погрязнуть в черной полосе. 

Куда уходит удача?

Одиночество притягивает неудачи / istockphoto.com

Одиночество и обида. Череда неудач может быть вызвана неуверенностью в себе и низкой самооценкой, замкнутостью, скрытностью и завистью. Обвиняя в своих неудачах других, человек даже не догадывается, что проблема именно в нем и в его отношении к жизни. 

Читайте также5 убийственных эмоций, которые не дают двигаться вперед и стать успешными

Потеря веры. Если долгое время человека преследуют неудачи, появляется чувство безысходности и разочарования. Пессимизм, отсутствие веры в свои силы и возможности, порождает тотальную череду невезения.

Агрессия. Люди, которых часто преследуют неудачи, становятся злыми и агрессивными, а весь негатив сбрасывают на окружающих. Такие люди злорадствуют и радуются, когда у кого-то происходят неприятности.

Пессимизм. Люди с пессимистичным взглядом на жизнь постепенно разучиваются видеть в жизни хорошее, радоваться жизни. У таких людей всегда есть какие-то "но", они во всех жизненных ситуациях видят негатив, даже когда его там нет, они додумывают.

Почему вам не везет?

Как найти свое предназначение / istockphoto.com

Отказ от своего предназначения. Весь мир пронизан определенной энергией и каждому человеку отведено определенное место, поэтому так важно научиться жить по законам Вселенной. Человек, который не желает самореализовываться, учиться, расти духовно - обречен на невезение. Леность и праздный образ жизни - это не те качества, благодаря которыми можно стать успешным и счастливым человеком.

Читайте такжеНегативные эмоции, которые становятся причиной болезней: полный список

Негативные эмоции. Алчность, зависть, злость, агрессия, все эти негативные эмоции разрушают человека на энергетическом уровне, они мешают жить в гармонии с собой и с окружающим миром. Часто причиной неудач становятся неправильные желания человека, которые не согласованы на энергетическом уровне. Если вы желаете людям зла, совершаете действия, которые причиняют другим вред, потешаетесь над чужими проблемами, не ждите, что удача повернется к вам.

Духовные практики и медитации / istockphoto.com

Отрицательное воздействие извне. Иногда случается так, что причиной неудач становятся внешние факторы, это могут быть завистливые люди, негативные мысли других людей, направленные на вас, определенные события, новости, фильмы ужасов. Все это обладает разрушительной силой, способной нарушить правильный баланс энергии в вашей жизни и привлечь неудачи.

Читайте такжеМедитация для повышения самооценки: 7 простых шагов к гармонии

Чтобы максимально защитить себя от такого воздействия, проводите духовные практики: медитируйте, занимайтесь йогой, укрепляйте свою ауру. Эти практики не только защитят вас от окружающего негатива, но и благотворно отразятся на всей жизни в целом.

Ошибки и неправильные поступки. Человеку свойственно совершать ошибки, но исправляя их, мы приобретаем ценный опыт, который помогает нам двигаться вперед. Когда человек упорно не замечает своих ошибок и не делает выводов, Вселенная заставит расплатиться за такое поведение - на человека обрушатся неудачи. Если вас давно преследует темная полоса в жизни, пересмотрите свою жизнь, сделайте переоценку ценностей и задумайтесь, возможно вы живете в иллюзиях или гонитесь совершенно за ненужными вещами.

Читайте также5 подарков, которые принесут неудачу: не дарите сами и не принимайте в дар

Также вам будет интересно узнать, по каким причинам чаще всего отворачивается удача и как это исправить


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK