Приметы и ритуалы фэн-шуй, которые привлекают богатство и везение в вашу жизнь

Приметы и ритуалы фэн-шуй, которые привлекают богатство и везение в вашу жизнь
Удача по фэн-шуй: приметы и ритуалы, которые сулят богатство и везение
istockphoto.com

Зная приметы восточного учения фэн-шуй можно привлечь в свою жизнь благосостояние, удачу и везение в любых делах.

Читайте такжеПочему нельзя сидеть на столе: приметы и суеверия
Соблюдая эти приметы, вы притянете в вашу жизнь хорошую энергию, а с ней и всё, что захотите.  Какие приметы и ритуалы фэн-шуй привлекут удачу в вашу жизнь?

Приметы и ритуалы, которые сулят богатство и везение / istockphoto.com

Приметы на удачу

Летучие мыши, которые поселились в вашем доме - это к деньгам. Считается, что они сулят вам скорое богатство. Даже изображение этих животных способно притянуть деньги. Фэн-шуй объясняет это тем, что летучие мыши выбирают своим домой только места с хорошей энергетикой, а такие места притягивают богатство.  

Читайте такжеПочему нельзя стричь грудничка: народные приметы

Залетела в дом бабочка – к вам приедут важные гости с хорошими новостями. Яркий цвет бабочки сулит новости о личной жизни, темное насекомое принесет новости о карьере и бизнесе. Считается плохой приметой словить, навредить бабочке или убить ее. Случайная встреча с коровой сулит вам скорое процветания и изобилие.

Собака в доме – очень хороший знак. Если вам подарили щенка или к вам прибилась собака – это признак того, что скоро у вас появятся преданные друзья, на которых можно положиться. Собака черного цвета сулит богатство, золотистая – счастье, белая – любовь. Прогонять их ни в коем случае нельзя.

Если в дом запрыгнул кузнечик – значит скоро вам сделают выгодное предложение, не отказывайтесь, оно вам принесет прибыль. Залетели божьи коровки – ждите гостей, а если запрыгнула лягушка, тогда у вас будет много денег.

Если вы увидели одновременно и дождь, и солнце – то всё, что вы делаете в этот момент будет успешно! Еще удачливей будет, когда с солнцем и дождем одновременно на небе появится радуга.  

Найденный символ удачи (подкова, монетка, клевер с четырьмя листьями, желудь) сулит скорое благополучие. Берегите находку, она принесет вам процветание.

У нас считается, что носить одежду наизнанку – это плохой знак. У китайцев одежда, случайно надетая наизнанку принесет вам удачу, хорошие новости и деньги.  

Птичий помет, который упал вам на голову сулит скорое богатство. Китайцы считают любых птиц – хорошим знаком. Чтобы задобрить удачу, нужно их беречь: строить им кормушки и кормить их.

Найти деньги на улице – хороший знак, который говорит о том, что скоро вас ждет карьерный рост. Эти деньги нужно беречь.

Приметы и ритуалы, которые сулят богатство и везение / istockphoto.com

Ритуалы для привлечения удачи и богатства по фэн-шуй

Ритуал привлечения богатства. Возьмите зеленую хлопковую нить для вязания, длиной 30 сантиметров. Ей нужно обвязать мизинец 5 раз по часовой стрелке. Мужчины вяжут нить на левой руке, женщины – на правой. Она привлечет к вам богатство. 

Читайте такжеК чему рассыпать сахар и другие приметы о сахаре

Ежедневный ритуал для привлечения денег. Каждый день рисуйте на правой руке красными чернилами знак денег: китайский иероглиф богатства, знак доллара. Такой ритуал проводят с появлением молодого месяца на растущую Луну. На протяжении 15 дней нужно рисовать этот знак, а после полнолуния вы получите кругленькую сумму.

Соль в кошельке. Чтобы привлечь деньги, положите несколько грамм морской соли в пакетике в кошелек.  Меняйте соль ежемесячно.
Можно также положить листик мяты в кошелек, чтобы притянуть деньги.

Закопать деньги. В Китае ритуал закапывания денег очень популярный. Его суть такова. На керамическом сосуде вы пишите свое имя и дату рождения. Кладете в него 12 китайских монет, компас, фигурку животного Цилиня, фигурку золотого слитка, и деньги девяти разных стран. Сосуд нужно закопать в саду или в вазоне, если вы живете в квартире. Китайцы верят, что через 9 дней после проведения ритуала, вы получите много денег.

Ритуал для привлечения удачи. Если у вас в жизни сейчас черная полоса, то этот ритуал поможет вернуть к вам удачу. Черный сосуд нужно полностью заполнить солью и поставить на кухне в сухое место. 

Вам также будет интересно узнать детский фэн-шуй: как правильно обустроить личное пространство ребенка.

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK