Рассчитайте Число Сердечного Желания: как понять свою сущность и предназначение

Рассчитайте Число Сердечного Желания: как понять свою сущность и предназначение
Как высчитать число желания сердца
istockphoto.com

Если вдруг вы запутались и не знаете, куда двигаться дальше, возможно вам будет полезно высчитать число желания сердца. Оно описывает стремления человека, его интересы, потребности и страсти.

Читайте такжеНумерология имени: как количество букв в имени влияет на судьбу

Вычислить число желания сердца очень просто. Из своего полного имени (имя, фамилия и отчество) выпишите гласные буквы, по таблице определите, какой букве какая цифра соответствует и сложите их до получения простого числа. Например, Куца Анна Игоревна = 1+1+1+1+9+5+6+1=25=2+5=7. Итак, ваше число желания сердца — семерка  

1    2    3    4     5       6    7     8     9
А    Б    В    Г    Д    Е Ё   Ж   З    И Й
К    Л    М    Н   О    П      Р    С    Т
У    Ф    Х    Ц    Ч   Ш     Щ    Ъ    Ы
Ь    Э    Ю    Я    

Единица

Как рассчитать число сердца / istockphoto.com

Вы лидер по натуре, харизматичны, целеустремленны, уверены в себе, любите управлять и доминировать. К вашему мнению прислушиваются другие люди, а вот вы не терпите, когда вам указывают или дают советы. Если научитесь быть более терпимыми к чужому мнению, то сможете реализовать себя и многого добиться.

Двойка

Вы очень чувственная и эмоциональная натура, стремитесь к гармонии, хотите сделать мир вокруг добрее и красивее. Вам следует избегать ссор и конфликтов и максимально окружить себя "правильными" людьми и безопасной обстановкой, чтобы меньше себя травмировать. У вас очень хорошо развита интуиция, поэтому чаще к ней прислушивайтесь.

Читайте такжеКак рассчитать свое число богатства по дате рождения: простая нумерология

Тройка

Вы оптимист и идейный вдохновитель, с вами никогда не скучно, вы умеете "зажечь" и дать правильный настрой другим. Вы любите искусство, в голове всегда масса творческих идей и проектов, которые можно легко воплотить в жизнь, главное проявить немного терпения и самодисциплины.

Четверка

Как найти себя / istockphoto.com

Вам подходит размеренный привычный образ жизни, вы боитесь перемен и хаоса. У вас имеются определенные ритуалы и привычки, которые дают вам ощущения спокойствия, стабильности и гармонии. Вы очень трудолюбивы, готовы отдаваться работе от любви к ней, а не по принуждению.

Пятерка

Вас угнетает рутина и однообразие, лишает вас сил и энергии. Для вас движение — это жизнь в прямом смысле этого слова, новые впечатления, путешествия, отсутствие рамок и свобода действий. Вы — человек-ветер, прекрасный человек и друг. Ищите новые стимулы и мотивацию, чтобы двигаться вперед.

Читайте такжеКак рассчитать дату свадьбы по дню рождения: простая нумерология

Шестерка

Ваше главное желание — служить другим, поэтому семья =- это центр вашей вселенной. Дарить заботу и любовь, поддерживать и быть нужным — это то, в чем вы нуждаетесь. Вы очень тревожны, так как сильно переживаете за близких и часто из-за чрезмерной гиперопеки нарушаете границы родных людей.

Семерка

Число желания сердца / istockphoto.com

Знания и опыт — это наивысшее благо для вас. Искать информацию, обрабатывать ее, проводить исследования — это ваша стихия и то, что приноси истинное наслаждения. Вам важна последовательность, поэтому избегайте ситуаций и людей, которые могут грубо нарушать ваши планы.

Восьмерка

Главными для вас являются стремление к богатству, успеху и власти, вам нравиться доминировать. Вы очень умны, поэтому ваши цели могут легко стать реальностью, главное, не ходите по головам и проявляйте заботу к другим людям.

Девятка

Вы очень высоко духовный человек, ваша миссия — служить человечеству. Вы стремитесь к совершенству, жаждете посвятить себя какой-то благородной цели. Отчасти, это все от того, что вы нуждаетесь в признании, но это вас и мотивирует, заставляет покорять новые горизонты.

Читайте такжеКак рассчитать свое число богатства по дате рождения: простая нумерология

Также вам будет интересно узнать о том, как узнать число Судьбы и изменить свою жизнь


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK