Лилия Ребрик отвела дочь Диану в первый класс

Лилия Ребрик отвела дочь Диану в первый класс

3 сентября ведущая программы «Ранок з Україною», которая выходит на канале «Украина» по будням в 6:30, Лилия Ребрик отвела дочку в первый класс. 6-летняя Диана Дикая дала первый звонок на школьной линейке.

Читайте такжеРегина Тодоренко уже не скрывает беременность: стал известен пол ребенка

По словам Лилии, в какую школу пойдет Диана, родители знали еще несколько лет назад.

rebryk_iz_donkoyu

Читайте такжеРецепт от Александра Порядинского: свиные ребрышки с лимонной цедрой, кориандром и мятой

«Школу мы выбрали очень быстро – еще задолго до этого знали, что Диана пойдет в школу №16, которая находится прямо напротив нашего дома. Несколько лет еще шутим: «Купим Диане яркий спортивный костюм и будем наблюдать за ней с балкона». Кроме того, это специализированная школа с углубленным изучением английского языка, что нас тоже порадовало», – рассказывает ведущая «Ранку з Україною» Лилия Ребрик.

Но оказалось – не все так просто. С недавнего момента ребенок должен идти в школу по прописке, а та, которую выбрали звездные родители – не относится к их распределению. Поэтому, чтобы Диана все-же пошла в эту школу, её папе пришлось... устроиться туда на работу: «Конечно же, мы, Дикие, не из тех, кто так просто отказывается от своих планов. Ради того, чтобы в первый класс Диана пошла именно в эту школу, Андрею пришлось там официально устроиться на работу хореографом. Таким образом, дочка пойдет в нее как ребенок сотрудника».

К слову, чтобы повести Дианку в первый класс, ведущая канала «Украина» отказалась от всех работ в этот день.

«Это такой важный день для нашей семьи, поэтому, конечно, мы его проведем вместе. Я, Андрей, Диана, Полина, наши родители – все в сборе. Даже на канале у нас сегодня утром профилактика, так что я не должна была выходить в прямой эфир «Ранку з Україною», – говорит Лилия. – Диане предоставили право дать первый звонок на линейке, мы очень гордимся ею. Знаем, какой это ответственный и волнительный момент».

Семья Диких настраивается на первый учебный год дочки.

Читайте также5 звезд, которые не стесняются своего тела после родов

«Как говорит Диана, ланчбокс и термос у нее есть, так что к школе она полностью готова, – смеется Лилия. – Ну а если серьезно, то мы очень хотим, чтобы дочка училась не потому, что так надо, а потому что это реально интересно. Очень надеюсь, что нам повезет с первой учительницей – я точно знаю, что замечательные учителя есть, и моя мама этому яркий пример! Ну а мы со своей стороны будем поддерживать Дианку во всем».


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK