5 самых лучших автомобилей для женщин: найдите среди них свой

5 самых лучших автомобилей для женщин: найдите среди них свой

При покупке автомобилей мужчины обращают внимание на одни параметры, для женщин важно прежде всего удобство управления и комфорт. Какие машины больше всего подходят для женщин? Ведь из всего разнообразия представленных на рынке моделей, так хочется выбрать что-то родное, самое лучшее, идеально подходящее именно вам. Чтоб, как в мультике, любимый цвет и размер.

Читайте такжеКак легко поддерживать чистоту и свежесть в машине: 4 полезных лайфхака

Предпочтения у каждой из нас разные: кто-то, выбирая автомобиль,  ориентируется на свой бюджет, кто-то подбирает машину по фэн-шуй, для кого-то важна вместительность, некоторые фанатеют от определенной марки и модели. Но, все же, есть машины, которые станут оптимальным выбором для, практически, любой представительницы прекрасной половины человечества. Какой автомобиль выбрать для женщины за рулем?

ramdisk_crop_178693784_s5bsy

Хочется отметить, что, при всех преимуществах механики, девушкам лучше остановить свой выбор на коробке автомат. Как ни крути, она проще.

Читайте также7 самых необычных такси мира: вы удивитесь

Peugeot 208. Великолепный компактный хэтчбек, родом из Франции. Разработан специально для города. Придется по душе девушкам, которые ценят стиль, комфорт и качество.


ramdisk_crop_178674170_ruttcna

Mini Cooper. Эти малолитражные автомобили были разработаны в Великобритании конструктором команды Формлы-1! Такой автомобиль подчеркнет ваш статус и отличный вкус.

Читайте такжеКак сделать свою машину уникальной: 7 оригинальных идей

Более того, его технические характеристики на высоте - мощный мотор позволяет развивать скорость в 223 км/ч. за 6.8 сек


ramdisk_crop_178674207_rii0pko

Audi TT. Престижное компактное купе (2 места) немецкой компании Audi. Эта машина отличается уникальным дизайном, который ни за что не позволит вам остаться незамеченной.

ramdisk_crop_178674194_mxb6

Ford Fiesta. Эта милая машина – воплощение комфорта и практичности. Подойдет для девушек, которые ценят надежность и выбирают авто на долгие годы.

ramdisk_crop_178674180_fdkm 

Citroen Cactus. Один из самых ярких, модерновых и стильных кроссоверов на автомобильном рынке. Хорошая семейная машина, так как она имеет просторный салон и вместительный багажник.

Читайте также5 полезных советов, как вести себя с дорожной полицией

Но, главная особенность авто в его дизайне – шипы по бокам выглядят необычно и защищают кузов от повреждений. Да и дети от такого автомобиля остаются в восторге, а,  как известно, они самые строгие критики.

ramdisk_crop_178674187_tkry

Напоминаем, ранее мы писали о том, как вести себя с дорожной полицией.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK