6 гаджетов, которые обязательно должны быть в машине

6 гаджетов, которые обязательно должны быть в машине

Сегодня сложно вообразить себе жизнь без современной техники и различных гаджетов. Смартфоны, умные часы, радио-няни и многие другие "умные" приборы значительно облегчают нашу жизнь и часто помогают в сложных ситуациях. Мы подобрали для вас несколько полезных автомобильных гаджетов, которые могут стать полезными в дороге.

Читайте такжеКак легко поддерживать чистоту и свежесть в машине: 4 полезных лайфхака

Существуют различные "умные" приборы и устройства для автомобилей, которые помогут как новичкам на дороге, так и опытным водителям. Наличие таких гаджетов обезопасит вашу поездку и поможет поскорее почувствовать себя более уверенно за рулем.

ramdisk_crop_178703496_jntul_01

Видеорегистратор. Один из самых популярных устройств для авто. Запись дорожных событий поможет и в случае спорных ситуаций на дорогах, и при столкновении с правонарушителями.

ramdisk_crop_178703494_onxe

GPS-навигатор. В большинстве современных смартфонов имеется GPS-навигация. Но мы рекомендуем вам обзавестись навигатором отдельно.

Читайте также7 самых необычных такси мира: вы удивитесь

Он дольше будет держать заряд, поможет вам отыскать дорогу и проложить маршрут куда угодно.

ramdisk_crop_178703633_kjz1ve7

Пуско-зарядное устройство. Часто перебои случаются в холодное время года. Это приспособление понадобится, если не хватает заряда, чтоб завести машину. Устройство зарядит аккумулятор и поможет запустить двигатель.

ramdisk_crop_178703660_zclh

Универсальный автодержатель для телефона. Забудьте о ситуации, когда мобильник вылетает у вас из рук, пока вы пытаетесь проложить маршрут или за рулем отклонить входящий вызов.

Читайте такжеКак сделать свою машину уникальной: 7 оригинальных идей

Такое крепление поможет зафиксировать гаджет в удобном положении. Оно подстраивается под любой размер смартфона или планшета.

ramdisk_crop_178703622_dp2jhc

Универсальный адаптер питания. Разрядившийся телефон – это всегда проблема. Без него мы не представляем своей жизни. Такой адаптер подсоединяется к прикуривателю и через USB-шнур заряжают аккумулятор устройства.

Читайте также3 секретных продукта, которые помогут не мерзнуть в холода

Автопылесос. Есть много полезных советов, как легко поддерживать чистоту и свежесть в салоне. Особенно это важно, если вы ездите в автомобиле вместе с семьей. Автопылесосы в большинстве своем компактны, автономны, не занимают много места в багажнике и просты в использовании. Хороший выбор для настоящей хозяйки!

ramdisk_crop_178703516_hpgznjl


Советуем почитать о том, что должно быть в аптечке любого автомобилиста.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK