Чем занять себя в пробке: 5 полезных идей

Чем занять себя в пробке: 5 полезных идей

Одним из недостатков жизни в больших городах является то, что довольно часто мы попадаем в заторы на дорогах. Особенно “тягучими” являются “час-пик” утром (с 8.00 до 10.00) и вечером (17.00-19.30), так как все торопятся поскорее на работу или учебу, и назад. Чем же полезным занять себя в пробке?

Читайте также10 лучших анекдотов про женщин за рулем

Чтоб не впадать в уныние и не раздражаться по пустякам, следуйте нашим советам. Они помогут вам поднять настроение и провести время с пользой, чтоб все успеть и быть счастливой. 

ramdisk_crop_178789389_mqvf6_01

Хочется сразу предупредить, что даже в пробке нужно быть бдительной. Чрезмерная отвлеченность от процесса вождения чревата аварийными ситуациями. Занимаясь чем-то еще, будьте уверены, что ситуация все-равно находится под вашим контролем.

Читайте также5 самых лучших автомобилей для женщин: найдите среди них свой

Чашечка утреннего кофе или чая. Часто мы, провожая домочадцев на работу или в школу, напрочь забываем или не успеваем не то что полноценно позавтракать, а элементарно выпить чашечку любимого напитка. Просто налейте в термос кофе или вкусный чай. Будет здорово, если с собой окажется полезный перекус: злаковое печенье, орешки, фрукты.

ramdisk_crop_178789390_ruuvi

Любимые песни. Заранее приготовьте плейлист со своими любимыми зажигательными песнями. Слушайте, подпевайте – так ваше настроение точно улучшится в разы!

Забота о здоровье. Существуют комплексы упражнений, которые можно выполнять прямо за рулем машины. Физическая активность повышает уровень эндорфинов и улучшает состояние здоровья.

Читайте также7 самых необычных такси мира: вы удивитесь

Планируем дела. Самое время написать списки, до которых все не доходили руки: дел, покупок, целей, задач. Тут вам помогут как блокноты, так и программы-планировщики в мобильном телефоне.

ramdisk_crop_178789382_9zkazko

Знакомимся. Очень неплохой вариант для девушек, которые хотят найти спутника жизни, но достаточно нерешительны в жизни. Ведь, если знакомство не увенчалось успехом, можно просто закрыть окно. 

Читайте также5 полезных советов, как вести себя с дорожной полицией

Вариантов знакомства несколько:

• Если хватает смелости, открывайте окно и задавайте мужчине какой-нибудь простой вопрос (главное, дождитесь, чтоб он тоже открыл окно): как доехать до ближайшей заправочной станции, какие преимущества его авто, да можете просто посетовать на пробки.

• Заранее купите два стаканчика кофе. Предложите один понравившемуся мужчине. Чтоб не выглядело подозрительно, скажите, что хотели угостить коллегу по пути на работу, а она заболела.

ramdisk_crop_178789383_prpp

• Если стесняйтесь предпринимать такие активные шаги, просто улыбнитесь парню за рулем соседнего авто. Велика вероятность, что он сам захочет инициировать знакомство.

ramdisk_crop_178789398_fxh8_01

Напомним, ранее мы писали о том, как побороть страх вождения автомобиля.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK