4 причины посетить кинотеатр под открытым небом: ищите в своем городе

4 причины посетить кинотеатр под открытым небом: ищите в своем городе

Посещение кинотеатров – один из любимых видов проведения досуга для многих людей. Можно собрать компанию друзей, семью или пойти с любимым человеком, и погрузиться в атмосферу захватывающего сюжета. Сейчас во многих городах стали открываться автомобильные кинотеатры под открытым небом. В чем их преимущества?

Читайте такжеКак забирать ребенка из роддома: памятка для мамы с новорожденным

Самое интересное, кинотеатры под открытым небом были популярны еще на заре кинематографа. Сейчас о таком формате снова вспомнили, и не зря! Такой «поход в кино» вместе с любимым, в особенности, на романтические фильмы, способен улучшить ваши отношения.

ramdisk_crop_179208755_6fbzx_01

Стоимость. Такие кинотеатры, как правило, бесплатны или в разы дешевле, чем обычные. Это поможет хоть немного, но сберечь семейный бюджет.

Читайте такжеАвтомобиль уводит в сторону: 5 основных причин неисправности

Ешь/пей что хочешь. Можно набрать любимых вкусняшек (заметьте, не втридорога!) и уплетать во время просмотра. Более того, это может быть что-то полезней, чем чипсы или попкорн. Важно учитывать, что едите вы в автомобиле, поэтому, придерживайтесь нескольких правил еды в машине. Радует, что никто не будет спрашивать, купили ли вы это в местном баре.

ramdisk_crop_179208774_hifoyr

Романтика под ночным небом. Обычно такие кинотеатры начинают свою работу в темное время суток. Теплая ночь, звезды, авто, где можно целоваться, не загораживая обзор другим… Посещение автомобильного кинотеатра – пункт летней программы, который выполнить обязательно!

Читайте такжеСамый дорогой автомобильный номерной знак в мире: миллионы за железо

Обсуждаем фильм. Если вы любитель обсудить в процессе сюжет, строить догадки о том, что же будет дальше – такой формат для вас. Возмущений по поводу того, что вы кому-то мешаете, уж точно не будет.

ramdisk_crop_179208781_p5nl0s

На сегодняшний момент такие кинотеатры есть в большинстве крупных городов Украины: Киеве, Одессе, Харькове, Днепре. Узнайте, есть ли такие развлечения и в вашем городе. 

Напомним, ранее мы писали о том, чем отличается стоянка от парковки автомобиля, и почему их категорически нельзя путать.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK