3 самых худших водителя по знаку Зодиака: а вы есть в списке?

3 самых худших водителя по знаку Зодиака: а вы есть в списке?

В зодиакальные гороскопы можно верить, можно не верить, но, как показывает практика и статистика, расположение звезд и планет в момент рождения человека влияет на его характер, предрасположенность к определенным навыкам и умениям. Проанализировав данные крупной страховой компании, мы составили список знаков Зодиака, которым управление транспортным средством дается сложнее остальных.

Читайте такжеДни ретроградного Нептуна: советы астролога как пережить сложные полгода

Если в этом перечне вы себя не нашли – можете выдохнуть. Вполне возможно, ваш знак один из тех, для кого вождение автомобиля – это практически вторая натура.

gustavo-spindula-189471-unsplash

3 место. Рыбы. Этот знак Зодиака очень часто находится в мире мечтаний и иллюзий. Поэтому, находясь за рулем, Рыбы могут погрузиться в свои мысли, и отвлечься от дороги, что, в свою очередь, спровоцирует аварийную ситуацию.

Совет. В процессе управления транспортным средством, старайтесь четко контролировать процесс, напоминайте себе, что вы находитесь «здесь и сейчас».

Читайте также4 самые неверные женщины по Зодиаку: причины женских измен

2-е место. Телец. На первом месте для Тельцов - собственный комфорт. Их «водительское» мышление может работать примерно так: я не голоден, температура воздуха отрегулирована, низкий уровень шума, топливо в баке еще есть… А вот ситуация на дороге и безопасность уходят, как бы, на второй план.

istock-671018008

Совет. Самое главное за рулем – безопасность. Следите за дорогой, другими участниками дорожного движения, знаками и светофорами. Уровень комфорта – это вопрос, в данном случае, второстепенный.

Читайте также6 примет для успешной сдачи экзамена по вождению

1-е место. Близнецы. Близнецов можно считать наихудшим водителем из-за их стремления сделать все и одновременно: вести автомобиль, говорить, по телефону, отвечать на сообщения, пить кофеек, развлекать ребенка и красить губы. Тут уж и до аварии недалеко.

depositphotos_166106086_m-2015_1

Совет. Все успеть и быть счастливой – это вполне реально, главное, не гонитесь за многозадачностью, делайте все поэтапно. Во время управления машиной не отвлекайтесь на посторонние вещи, следите за дорогой и приборной панелью.

Читайте такжеКак цвет автомобиля влияет на ваш характер: автопсихология

Напомним, ранее мы писали о том, какие приметы помогут вам успешно сдать экзамен по вождению. 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK