4 самые неверные женщины по Зодиаку: причины женских измен

4 самые неверные женщины по Зодиаку: причины женских измен

Согласно соцопросам, женщины гораздо чаще верны в браке, чем мужчины. Представительницы каких знаков Зодиака наиболее склонны к супружеской измене?

Читайте также5 самых умных женщин по знаку Зодиака

Если среди мужчин в неверности признались 30%, то среди прекрасных дам лишь 15%. К тому же женщины значительно реже соглашаются на секс на одну ночь и причины для неверности им нужны более веские, чем просто развлечься. Конечно, знак Зодиака не является поводом уличить супругу в неверности, все люди разные, как и сложившиеся жизненные обстоятельства. И все же астрологи уверены, что гороскоп также может определять насколько склонна женщина к адюльтеру.

ramdisk_crop_180912811_kazmml3

4-е место: Рыбы. Сказать, что Женщины-Рыбы склонны к изменам нельзя. Они могут быть неверны в том случае, если в отношениях находятся недавно или статус отношений не определен. Также они точно ответят «взаимностью», если уличат в измене супруга. Кроме того, причиной адюльтера может стать сильная обида на вторую половинку. При этом эмоциональной привязанности к любовникам они практически никогда не чувствуют.

Читайте такжеКак цвет глаз влияет на характер человека: читаем по глазам

3-е место: Весы. Весы ветрены и склонны к интрижкам на стороне. Это связано с их эмоциональностью, а также с тем, что они нуждаются в постоянном одобрении, восхищении и комплиментах. И если не слышат их от своего супруга, будут искать у других мужчин. Не стоит предлагать Весам сделать паузу в отношениях, пожить отдельно или съездить на курорт в одиночестве. В такой ситуации они точно не станут терять времени зря.

ramdisk_crop_180912814_luf8mim

2-е место: Скорпион. Невероятно притягательные и харизматичные. Они весьма самодостаточны и их измены часто не имеют объяснения с точки зрения окружающих. Все дело в том, что Скорпиону в отношениях нужен надрыв, драма, они обожают ставить психологические эксперименты над окружающими. Они играют в любовь, проверяют таким образом ее на прочность, что со стороны кажется абсурдным.

Читайте также5 знаков Зодиака, которые встретят настоящую любовь летом 2018

1-е место: Близнецы. Несомненные лидеры по супружеским изменам среди женщин. Они обожают флирт, новые знакомства и приключения. Они настолько непредсказуемы, что могут изменить, казалось бы, без видимых причин и на любом этапе отношений. При этом они вполне могут возвращаться к бывшим, встречаться сразу с несколькими мужчинами и заливаться горькими слезами, если их, в конце концов, бросили. Начинают мстить, а потом вновь возвращаются к вам, как ни в чем не бывало.

Читайте также8 примет на любовь и замужество: как не спугнуть долгожданное счастье

Также обязательно узнайте о том, что ни в коем случае нельзя делать мужу и жене


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK