Как одеться в стиле Моники Беллуччи?

Как одеться в стиле Моники Беллуччи?
Моника Беллуччи
Instagram

Итальянские женщины, Моника Беллуччи в их числе, умеют в любом возрасте одеваться так, что у мужчин дух захватывает!

Итальянские женщины – особенные красавицы. Мало кто из них даже в 40 и 50 лет увлекается пластическими операциями или инъекциями ботокса. Кажется, что на генном уровне природа одарила их вечной молодостью.

Читайте такжеВау! Ученые объяснили, в каком возрасте секс становится лучше
Но дело не только во внешности, главная изюминка итальянских женщин в их стиле. Обратите внимание на то, как одевается Моника Беллуччи. Она не прячет морщинки около глаз, не закрывает кожу на шее, выдающую ее возраст, но при этом от нее мужчины, даже гораздо младше, глаз оторвать не могут!

В чем же секрет? Их несколько, придерживайтесь этих рекомендаций, и в скором времени мужчины будут оборачиваться вам вслед.

Итальянские женщины / istockphoto.com
1. Без аксессуаров на шагу

Итальянские женщины обожают подчеркивать лук аксессуарами. Это могут быть не только украшения, но и шарфы, платки, шляпки. Попробуйте на себе типичный итальянский образ этой осенью – однотонная одежда и яркий акцент в виде шарфика. К слову, итальянки очень много внимания уделяют сумкам и обуви.

Они могут быть самыми дорогими вещами в их гардеробе.

2. Выбираем носочки

Читайте такжеЗарядка для ленивых
Уже вся Европа фетиширует на носки, однако создали этот стиль именно итальянцы. Скажем так, в этой стране принято не прятать носочки, если вы, например, выбрали укороченные джинсы и кроссовки, а показывать, даже хвастаться. Носки могут быть как высокие, так и короткие, как однотонные, так и с рисунком.

Экспериментируйте, это возможность выразить себя.

Итальянские женщины / istockphoto.com

3. Долой классику, она скучная

Итальянские женщины очень вспыльчивые, им не нравятся скучные вещи, например, классика. Сколько ей уже лет? Поэтому красотки носят пиджак и брюки вразнобой, сочетают разные принты и опять-таки выделяют образ аксессуарами. Ремень или платок под костюм они подбирают с особенной тщательностью.

4. Если платье, то миди

Итальянские женщины знают, что они очень сексуальные. Если они будут еще и мини надевать, некоторым мужчинам может стать плохо на улице! Лучше не будем подвергать их такому испытанию, верно? Поэтому итальянки носят миди юбки и платья, иногда даже макси. Это женственно, стильно и загадочно.

5. Очки всегда и везде

Итальянские женщины / istockphoto.com

Читайте такжеЛунный гороскоп на 12 июля 2019 года для всех знаков Зодиака
В Италии такой климат, что без очков реально сложно выйти на улицу. Но они не только функциональные, еще и образ более загадочным делают. Итальянки, которые весело провели выходные, с помощью очков скрывают опухлость лица. 

Вам также будет интересно прочитать, дочь Веры Брежневой Соня показала бойфренда.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK