Как правильно ухаживать за зубами: ТОП-3 важных фактора, о которых вы забываете

Как правильно ухаживать за зубами: ТОП-3 важных фактора, о которых вы забываете
Как правильно ухаживать за зубами: ТОП-3 важных фактора, о которых вы забываете
pinterest

Улыбка - одно из наших главных оружий. А чтобы оно никогда не подводило, нам необходимо регулярно за ним следить.

Сегодня мы расскажем о трех важных правилах ухода за нашей зубной эмалью, благодаря которым вы сможете сохранить отменное состояние вашей улыбки. 

Не слушайте народные рецепты

Современная медицина шагнула уже далеко вперед во многих косметических процедурах. Именно поэтому стоит перестать искать способы отбелить зубы в домашних условиях при помощи народных средств. Эту процедуру должен выполнять только сертифицированный специалист. Также перед отбеливанием стоматолог должен проверить, есть ли у вас аллергическая реакция на тот или иной препарат. Только после результатов анализов отбеливание может быть показано. Для него вам необходимо иметь крепкие и здоровые зубы. 

Регулярно меняйте зубную щетку 

Отдайте предпочтение электрической щетке на батарейках. Она имеет множество преимуществ. Прежде всего она тщательно очищает наши зубы от любых остатков еды. Также она снимает налет и во многом превосходит возможности обычной щетки благодаря  своей вибрации, которая позволяет ей снимать 100% налета. 

Не пренебрегайте стоматологом 

Поход к стоматологу должен стать для вас таким же ритуалом, как поход в спортзал либо за вещами. Ошибка многих людей в том, что они обращаются к специалисту уже тогда, когда что-то у них очевидно не в порядке. Играйте на опережение - проверяйтесь у зубного техника каждые полгода. 

Также вам будет интересно прочитать, 

 


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK