Модный клуб: что надеть в новогоднюю ночь?

Модный клуб: что надеть в новогоднюю ночь?

Время бежит незаметно, неделя пролетает за неделей и вот уже до Нового года остается совсем немного. Какой же наряд выбрать для праздника? Именно это – тема сегодняшнего заседания Модного клуба, который kolobok.ua еженедельно проводит совместно с партнером Наше Радио.

Читайте такжеМодный клуб: выбираем зимнюю шапку и перчатки для мамы

2017 по китайскому календарю – год Огненного Петуха. А это значит, что в нашем распоряжении все оттенки красного и золотого, а еще можно смело разгуляться с блестками, пайетками и стразами. Ткани могут быть сияющие и струящиеся, например шелк и атлас. 

novyiy_god_750x556

Также, актуальность приобретают перья. Но это не значит, что нужно обязательно укутываться в боа – достаточно будет нескольких перышек, например, в прическе или на аксессуаре. Ну, а чтобы не оказаться в ситуации, когда в новогоднюю ночь вас будут окружать исключительно девушки в красном, помните, что петушки бывают разные. Можете смело выбрать платье белое, кремовое или оранжевое.

new2017_750x325

Что касается кроя, в данном случае, дизайнеры советуют отдать предпочтение воздушным, струящимся платьям. 

novyiy_god_dva_750x614

Теперь поговорим об аксессуарах. Золотые и блестящие браслеты, подвески и всевозможные украшения – все это однозначно будет, как говориться, «в тему». Но не забывайте: новогодняя ёлка на празднике должна быть только одна! Поэтому не стоит навешивать на себя «всего и побольше». Если выбрали яркое красное платье, одного браслетика или подвески будет вполне достаточно.

novyiy_god_tri_750x599_01


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK