Самые модные платья для выпускного бала 2018: 7 изумительных идей

Самые модные платья для выпускного бала 2018: 7 изумительных идей

Каждая девушка достойна того, чтобы на выпускном балу быть королевой, ведь это прощание с детством, которое бывает лишь однажды в жизни.

Читайте также5 замков Украины, в которых живут привидения

Чтобы ваш образ на выпускном балу был безупречен, готовиться к празднику нужно заранее, продумав все до мелочей. Основным, в создании образа, является платье и уже в зависимости от наряда, нужно подбирать, обувь, аксессуары, прическу и макияж.

ramdisk_crop_179782341_gswl8l

На выпускном балу, как и на любом светском мероприятии существует свой дресс-код. Главная задача платья на выпускной – подчеркнуть юность и свежесть своей обладательницы. Поэтому не стоит выбирать слишком тяжелые ткани. Лучшим выбором станут платья из шелка, атласа, шифона, крепа и кружев. А самыми модными цветами этого сезона станут любые вариации лилово-розовой палитры: фиалковый, фуксия, сиреневый, цвет чайной розы, лиловый и розовый. Впрочем выбирайте тот цвет, который вам к лицу.

Читайте такжеКакие предметы ВНО наиболее популярны в 2018 году?

Важно определиться с фасоном платья, здесь также возможны варианты – от классических до более смелых современных решений.

Греческий стиль. Мягкие линии силуэта, чуть завышенная талия и струящийся воздушный подол платья – это классические признаки греческого стиля, который никогда не выходит из моды. Дополнить образ помогут правильно подобранные аксессуары.

v-grecheskom_01

Платья в пол. Выглядят элегантно и изыскано. Прекрасно подходят для выхода на красную дорожку, но не всегда являются лучшим решением для выпускного. Ведь танцевать вам захочется не только венский вальс, да и встречать рассвет в таком платье не слишком удобно.

ramdisk_crop_179782028_ssmxr3k

ramdisk_crop_179782032_yvinc

Короткие платья. Такие платья создают дерзкий и задорный образ. Особенно эффектно выглядят на миниатюрных девушках.

ramdisk_crop_179782070_vcfj6rv


102


Платья с корсетом. Выглядят очень женственно, так как с помощью корсета можно подчеркнуть все достоинства фигуры. При этом такие платья не очень удобны - длительное нахождение в корсетной утяжке довольно утомительно.

korset_01


Асимметрия. Платья с ассиметричными юбками выглядят очень стильно, современно, элегантно и одновременно дерзко.

ramdisk_crop_179781951_odgrbmx

Вечернее или коктейльное платье. Выбирайте элегантные и не слишком откровенные фасоны. Открытая спина, глубокое декольте и разрезы от бедра будут выглядеть на школьном балу неуместно и вызывающе.

ramdisk_crop_179782111_wcii

Платье принцессы. Каждая девочка мечтает быть принцессой и поэтому многие для своего первого бала выбирают платья с пышными юбками. Подумайте еще раз, прежде чем принять решение, такое платье не очень подходит для выпускного и более уместно для свадьбы.

princ

Также обязательно узнайте все секреты поготовки к выпусному, чтобы все учесть и быть королевой бала  

Фото из открытых источников


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK