Куда отправлять письмо Санта Клаусу: 5 реальных адресов

Куда отправлять письмо Санта Клаусу: 5 реальных адресов

До Нового года остались считанные недели и малыши в нетерпении пишут письма Санта Клаусу: рассказывают, как хорошо они вели себя в течение всего года и какой подарок хотят получить к празднику. А вот здорово было бы, если бы добрый волшебник по-настоящему ответил вашему ребенку на письмо?

Читайте также5 любимых новогодних мультфильмов: праздник приближается!

Новый год – время чудес, когда нет ничего невозможного. Мы подскажем, где живет Санта Клаус и как отправить письмо так, чтобы получить на него ответ.

detskoe_pismo_dedu_morozu_750x500

Pochta-moroza.com На этом сайте вам нужно заполнить анкету, в которой вы сообщите все необходимые данные о своем ребенке: имя, возраст, увлечения. Сделать это нужно до 23 декабря и к Новому году ребенку придет большой конверт с личными пожеланиями, красивым письмом и праздничным блокнотом внутри.

Читайте такжеНовый год-2018: календарь праздников, выходных и каникул

Santa4.me Кто приходит поздравлять на Новый год вашего кроху – Дед Мороз, Санта Клаус или Святой Николай? Вы можете выбрать от чьего имени ваш ребенок получит письмо. А также подсказать волшебнику, что именно написать вашему малышу, учитывая его увлечения и особенности характера. Можно выбрать и внешний вид письма, например, в виде открытки или свертка с сургучной печатью. Стоимость услуги — от 60 до 200 грн.

depositphotos_4727924_l-2015_750x785

Mail-dedmoroz.com.ua Если ваш кроха еще не умеет читать или мечтает увидеть Санта Клауса своими глазами, можно заказать видеопоздравление и тогда он получит его на DVD-диске. При этом родители могут рассказать обо всех особенностях своего ребенка, его увлечениях и мечтах, и о том что именно должно быть в поздравлении. Стоимость услуги — от 75 до 250 грн.

Читайте также5 отличных идей для подарка ребенку на день святого Николая

Можно просто купить шаблон для письма и красивый конверт в любом отделении Укрпочты, написать письмо малышу и положить его под елку вместе с подарком или бросить в почтовый ящик.

Где водятся волшебники?

depositphotos_73609605_m-2015_750x600

У вашего ребенка есть возможность отправить письмо Святому Николаю или передать его лично в руки. В этом году доброго волшебника можно найти в резиденции, которая находится в Киево-Печерской Лавре в большой колокольне Успенского собора. Здесь малыш сможет посетить арку желаний и встретиться с хозяином резиденции. А 19 декабря состоится большой праздник для детей, который могут посетить все желающие.

Читайте такжеКак украсить детскую комнату к Новому году: 5 гениальных идей

Также можно написать письмо доброму святому на адрес: Дом Святого Николая, с. Пистынь, Косовский р-н Ивано-Франковська обл., 78633, или электронную почту st.nicholas.estate@gmail.com

Если ваш малыш хочет отправить письмо Санта Клаусу, ему придется подтянуть свой английский язык или попросить о помощи родителей. Сделать это можно по адресу: Santa Claus, Arctic Circle, 96930, Rovaniemi, Finland

А еще обязательно включите послушать вашему малышу замечательную сказку, из которой он узнает, где живет добрый святой Николай


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK