Пишем письма Деду Морозу и Святому Николаю: как написать и по какому адресу отправить

Пишем письма Деду Морозу и Святому Николаю: как написать и по какому адресу отправить

4 декабря - особенная дата для всех детей планеты, с этого дня многие почтамты мира начинают отправлять письма Деду Морозу. Поэтому самое время еще раз обдумать свои желания, приготовить красивый новогодний конверт и вместе с ребенком написать письмо Деду Морозу или Святому Николаю. А мы подскажем вам по каким адресам отправлять письма Деду Морозу и Святому Николаю

Читайте такжеРождественский пост 2018-2019: что категорически нельзя делать до 6 января

Письмо Деду Морозу - не только детская забава, очень часто ему пишут и взрослые, поэтому не стесняйтесь, придумайте самое заветное желание и садитесь за написание волшебного письма. Напишите вместе с ребенком, позвольте ему прикоснуться к волшебству и подарите веру в чудо!

Как писать письмо?

istock-497936110

Для начала обсудите с ребенком его желания и мечты, и выберите вместе самые главные и значимые для малыша. Затем возьмите красивую бумагу или распечатайте шаблон письма в Интернете (там есть масса разнообразных вариантов на любой вкус) и напишите письмо.

Читайте такжеМодная свадьба: 10 главных свадебных трендов 2019 года

Не забывайте о вежливости, заранее благодарите за содействие в исполнении желания. Если написать письмо и отправить его, оно обязательно дойдет до адресата и будет исполнено, главное загадать самое заветное желание и верить в его осуществление.

Письмо Деду Морозу в Лапландию

istock-500231338

Как известно, настоящий Дед Мороз - Йоулупукки - живет в Финляндии, именно там находится его настоящая резиденция. Это волшебная сказка не только для детей, но и для взрослых, поэтому сюда на экскурсию приезжают дети со всех стран мира. Кроме того, в резиденцию можно написать письмо для Йоулупукки, который обязательно ответить каждому.

Адрес: Joulupukin kammari, 96930 Napapiiri, Rovaniemi, Finland

Куда отправлять письма Святому Николаю?

istock-494810574

Читайте также28 ноября начинается Рождественский пост 2018-2019: основные правила поста

30 ноября в Киеве откроется настоящая магическая резиденция Святого Николая, где малыши смогут написать письмо и посетить развлекательную программу.

В день открытия гостей ждет посещение Кабинета Святого Николая в Большой Лаврской колокольне, а также обзор I и II яруса Резиденции, посетители смогут пройти через арку желаний и отправиться в путешествие дорогами Святого Николая.

И детям и взрослым будет нескучно, в Большой Лаврской звоннице Национального Киево-Печерского заповедника в день открытия пройдет выставка кукол. На вы ставке будут представлены работы мастеров Украины, Израиля и Грузии.

Адрес: г. Киев, ул. Лаврская, 9, Большая Лаврская колокольня

Кроме того, маленькие украинцы всегда могут отправить письма в постоянную резиденцию Святого Николая в Украине по адресу: "Особняк Святого Николая" Ивано-Франковская обл. Косовский р-н с. Пистынь, 78633 или электронную почту st.nicholas.estate@gmail.com

Читайте также22 декабря в театре Мизантроп премьера спектакля для всей семьи ГОЛИАФ

Также обязательно узнайте 5 вредных советов которые помогут испортить ребенку Новый год


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK