Что такое диета ПП или как худеть полезно и правильно

Что такое диета ПП или как худеть полезно и правильно

Большинство представительниц прекрасного пола, большую часть своего времени уделяют своей красоте. И это не удивительно. Ведь достаточно часто приходится бороться с лишними сантиметрами на талии и бедрах, избавляться от выпадения волос и ломкости ногтей, прилагать титанические усилия для приведения проблемной кожи в норму, используя при этом дорогущие средства... А зачастую проблема кроется лишь в одном – в питании, а вернее – в неправильном питании.

Читайте также5 эффективных детокс-диет: как очистить организм и похудеть

Иногда достаточно пересмотреть свои пищевые привычки и большинство проблем исчезнут сами собой. Многие именитые диетологи вместо применения различных диет рекомендуют все-таки перейти на ПП (правильное питание), которое по результатам многолетних исследований имеет много плюсов и, практически, ни одного минуса.

depositphotos_13339980_m-2015_03

Читайте также10 причин попробовать детокс: чистим организм и худеем

Диета ПП – это не просто диета, это образ жизни. Поэтому в отличие от многих других, особенно экстренных диет, «сидеть» на ней придется далеко не неделю, а всю жизнь. Но пугаться вовсе не стоит, так как разнообразие питания, многократность приемов пищи, перекусы при такой диете гарантированы, точно так же как стройность фигуры и крепкое здоровье.

Отталкиваясь от самого названия «правильное питание», становится понятно, что это полезно. Употребляя «невредные» продукты в корректном их сочетании можно:

- наладить работу ЖКТ,
- стабилизировать артериальное давление,
- повысить иммунитет,
- облегчить протекание хронических заболеваний и предотвратить появление новых болезней,
- улучшить состояние кожи, волос и ногтей и т. д.

Кроме такого неоспоримого спектра плюсов, вдобавок можно еще и получить стройное и красивое тело. Единственный, так называемый минус ПП, что результат можно увидеть не так скоро как на экспресс диете, зато и килограммы не вернутся через две недели, а лишь продолжат постепенно исчезать, при этом не причиняя вред организму.

istock-614251716_03

Еще одним огромным плюсом в правильном питании является его разнообразие. Существует невероятное количество рецептов, которые каждый может спокойно адаптировать под свои вкусы. Кроме этого, на правильном питании разрешены перекусы и они, конечно же, тоже являются «правильными». Можно не бояться, что в гостях или в каком-либо кафе вам придется голодать – всегда можно найти те продукты, которые не идут вразрез с правильным питанием.

Наш сайт Kolobok.ua предлагает вам цикл статей по диете ПП, где мы  поделимся с вами  полезными рецептами, а так же важными рекомендациями по соблюдению правильного питания. Добро пожаловать в здоровый образ жизни!

Читайте такжеГолодные игры: кому можно практиковать сыроедение?

Узнайте рецепт салата красоты и молодости.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK