В столице пройдет грандиозное событие «EMOTIONS KIDS DISCO PARTY»

В столице пройдет грандиозное событие «EMOTIONS KIDS DISCO PARTY»
В столице пройдет грандиозное событие «EMOTIONS KIDS DISCO PARTY»
пресс-служба

Уникальное событие «EMOTIONS KIDS DISCO PARTY» пройдет в столичном Дворце спорта!

В столице 6 ноября пройдет грандиозное событие «EMOTIONS KIDS DISCO PARTY», на одной из самых крупных площадок страны — во Дворце спорта!

Читайте такжеДоктор Комаровский рассказал, как вести себя с ребенком в аномальную жару
Проект «EMOTIONS KIDS DISCO PARTY» — это единственная масштабная дискотека для детей в Украине, не только по количеству людей, но и по её наполнению. Специально для маленьких тусовщиков была разработана эксклюзивная программа, с применением различных спецэффектов и подборкой лучшего контента.

«EMOTIONS KIDS DISCO PARTY» —  эмоционально яркий формат, наполнение которого не уступает мировым шоу, и ранее был доступен только взрослой аудитории, своей масштабностью, — теперь удивит наших детей! Любимые хиты с потрясающим звуком и невероятное световое решение.

В столице пройдет грандиозное событие «EMOTIONS KIDS DISCO PARTY» / пресс-служба

Создатели самой масштабной детской дискотеки «EMOTIONS KIDS DISCO PARTY» —  Анна Склярчук и Дарья Белопольская (компания RioRita) готовят для своих тусовщиков абсолютно новое грандиозное шоу.

Читайте такжеДети против микробов: социальная кампания за чистые туалеты для школьников и их родителей
Подобного проекта нет во всем мире! И мы гордимся, что дети Украины могут наполняться столь красочными эмоциями благодаря «EMOTIONS KIDS DISCO PARTY».

Впервые, за всю историю Дворца Спорта, зритель, сидящий на трибунах, получит такую же порцию спецэффектов, что и зритель на танцполе: шары, падающие с потолка, шары гиганты, конфетти, мыльные пузыри. Наша задача, чтобы все дети и родители, посетившие мероприятие, не пожалели ни на одну минуту!
 —  рассказала Дарья Белопольская.

В столице пройдет грандиозное событие «EMOTIONS KIDS DISCO PARTY» / пресс-служба

Также всех зрителей и маленьких тусовщиков ожидает перформанс в виде различных фотозон, активностей, ростовых персонажей и многое другое в холле Дворца Спорта перед началом события. Это будет настоящий праздник для детей от 6 до 15 лет.

"Наша команда знает как с обычных вещей сделать незабываемые. И тому подтверждение — проведённые события. Впервые детская дискотека состоялась в Киеве с аншлагом в марте 2018 года (в концертном зале «STEREO PLAZA») и тут же набрала невероятную популярность среди детей и их родителей. Наш проект «EMOTIONS KIDS DISCO PARTY» посетили более 4000 детей, не считая их родителей. После было еще три больших вечеринки, и не только в столице, а и в городах Украины,
 — поделилась историей проекта Анна Склярчук.

Эмоции полученные на «EMOTIONS KIDS DISCO PARTY» — настоящая жизнь, особенно когда ими тебя заряжают дети.

Читайте такжеЗнаки зодиака, которым чаще всего разбивают сердце
Для организаторов наиболее важно, чтобы каждый смог посетить эксклюзивное шоу, ведь оно состоится лишь единожды — 6 ноября во Дворце Спорта в Киеве. Это будет история разных десятков тысяч маленьких сердец, которые искренне излучают свои яркие эмоции и заряжают всю Украину позитивом.

Непередаваемая атмосфера счастья «EMOTIONS KIDS DISCO PARTY»! EMOTIONS KIDS DISCO PARTY: 6 ноября 2019 года

  • Киев, Дворец Спорта.
  • Билеты от 100 грн.

В столице пройдет грандиозное событие «EMOTIONS KIDS DISCO PARTY» / пресс-служба

Информация и фото предоставлены «Master Management»   


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK