Наталья Холоденко назвала дочь необычным именем

Александр Кива
Наталья Холоденко назвала дочь необычным именем
Ведущая Наталья Холоденко
пресс-служба

Ведущая шоу «Без паники» на телеканале «Украина», известный психолог Наталья Холоденко стала матерью во второй раз. На днях звезда выписалась из роддома.

Эксклюзивно программе «Звездный путь» канала «Украина» Наталья Холоденко открыла имя новорожденной. Дочь назвала Вивьен.

Читайте такжеЗвездная мама Маша Ефросинина - настоящая икона красоты и стиля
Для выписки выбрала стильный наряд и туфли на каблуках. В интервью журналистам передачи «Звездный путь» призналась, что роды были сложными.

«Роды прошли тяжело. Я всегда говорила, что пошли такие слабонервные женщины, просят обезболивающее. Но эти роды были гораздо труднее первых. По ощущениям», - делится психолог, а с недавних пор и певица Наталья Холоденко.

Также Наталья рассказала, что роды были партнерскими, однако, кто является отцом ее второго ребенка женщина на данный момент скрывает. Поздравить коллегу с пополнением пришли ее соведущие по шоу «Без паники» - Сергей Середа и Вадим Новицкий.

Читайте такжеКатя Осадча - еталон спражньої зіркової мами
Наталья Холоденко воспитывает сына Лариона от первого брака.

Холоденко имеет многолетний практический опыт психолога, ведет собственный блог и строит карьеру на телевидении. Является соведущей вечернего развлекательного шоу «Без паники», где ее партнерами выступают шоумен Александр Скичко, юмористы Сергей Середа и Вадим Новицкий.

Вам также интересно будет узнать, почему ребенок врет


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK