Чем заняться с малышами до 3 лет на «Charity Weekend. Здоровый день с Машей Ефросининой»?

Чем заняться с малышами до 3 лет на «Charity Weekend. Здоровый день с Машей Ефросининой»?
Charity Weekend. Здоровый день с Машей Ефросининой

Самые юные гости фестиваля «Charity Weekend. Здоровый день с Машей Ефросининой» - наши любимые гости. В этом году 31 августа обещаем впечатлять их по максимуму! И рассказываем - чем именно!

Читайте такжеКаникулы в Киеве-2019: куда пойти и что попробовать на ВДНГ
Во-первых, у нас будет без преувеличения несколько десятков активностей для крошек! Детский боулинг для детей до 3-х лет, сухой бассейн с шариками и аквагрим от компании Агуша - все это в безлимитном количестве. Песочница из кинетического песка и магнитный конструктор «Magformers».

На фестивале будет любимая игрушка малышей – легендарная француженка Жирафа Софи и целая зона, посвященная ей: фотозона, где вы сможете ощутить себя настоящим французом, а дети - маленькими виноделами. Здесь и сама Жирафа Софи, и Эйфелева башня, и фартуки для всей семьи с силуэтом Софи. Дети постарше смогут научиться делать ветрячки. Что еще нужно для отличного дня на воздухе: цветные палочки, бумага в пятнышки Софи и ветер! Малышам сделают временные татуировки с Софи и предложат раскрасить Жирафу. А совсем маленьких ждет игровая зона на траве. 

Во-вторых, на каждом Здоровом дне мы вместе с Pampik делаем максимально доступную и комфортную зону для пеленания и кормления. В это раз вы еще и сможете продегустировать пюрешки и перекусы от партнера Агуша.

В-третьих, у нас будет Бейби театр – спектакль для крошек, которые еще даже ходить не научились! Главное отличие бейби театра от детского в том, что здесь нет ограничений в пространстве – малыши удобно устраиваются на подушках и никто не требует от них усидчивости. Поэтому иногда они становятся непосредственными участниками представления.

Чем же полезен бейби театр для малышей?

Действие длится не более получаса, но уже это время – хорошая тренировка внимания и концентрации крохи. Представления яркие и интерактивные, а значит – интересом малыша на 30 минут актеры завладеют.

В бейби театре нет четкой сюжетной линии. Зато есть визуальные и аудиоэлементы – музыка, звуки, запахи, реквизит – интересный и доступный на ощупь. Самые маленькие зрители любят познавать мир всеми способами.

Все сюжеты просты для понимания малышей, полностью отсутствуют отрицательные герои и конфликтные ситуации. А еще дети могут смотреть представление с родителями, контатировать с актерами, а после мюзикла обсудить и вспомнить самые яркие моменты.

Новоиспеченным родителям стоит посетить лекцию от сети магазинов Kidsline и автомобильного партнера SEAT о первом детском транспорте «Безопасность и комфорт детей во время путешествий» - специалисты расскажут главные лайфхаки и правила комфортного передвижения с ребенком для самых разных случаев – от поездки в бабушке в гости до первого отпуска малыша! А в это время крошки смогут подкрепиться натуральным яблочным пюре, которое приготовят Kidsline! 

Познакомиться с бейби театром, диснеевскими героями, вкусно и полезно перекусить, погулять на свежем воздухе можно будет 31 августа на фестивале Charity Weekend. Здоровый день с Машей Ефросининой! Приходите своих малышей на фестиваль – здесь их можно развлечь, накормить, нагуляться с ними, поучаствовать в развивающих играх, послушать полезные лекции, переодеть и провести время круто и с пользой!

Купить билет можно уже сейчас по ссылке.

Проведи время с пользой!


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK