Мини Мисс Кияночка - 2019: в Киеве состоится детский фестиваль

Мини Мисс Кияночка - 2019: в Киеве состоится детский фестиваль
В Киеве состоится детский фестиваль Мини Мисс Кияночка - 2019

15 декабря в столичном концерт-холле «Caribbean Club», в преддверии самых волшебных праздников, детского смеха и рождественского настроения состоится VII Всеукраинский фестиваль «Мини Мисс Кияночка-2019».

Читайте такжеDZIDZIO рассказал о самых ярких моментах детства
В этом году главным символом и главной темой фестиваля станет "HAPPY SANTA", в котором воплотятся все детские мечты и стремления. 

«МИНИ МИСС КИЯНОЧКА» - ежегодный региональный конкурс для юных моделей, желающих продемонстрировать свои умения в дефиле и моделинге, это конкурс для юных талантов, которые хотят удивить публику своим сценическим мастерством. В рамках конкурса также состоится Национальная Олимпиада сценического искусства «Golden Laurel» для коллективов.

Конкурс пройдёт накануне Дня святого Николая, поэтому не удивительно, что чудеса будут происходить каждую минуту.  Все участники превратятся в сказочных героев, засияют настоящими звёздами на подиуме, презентуют свои таланты и получат подарки от партнеров и спонсоров Фестиваля. 

По доброй традиции, в рамках Фестиваля «Мини Мисс Кияночка» состоится благотворительная акция «Подари частичку сердца», во время которой участники фестиваля передадут подарки для детей из Пугачёвского психоневрологического интерната.

В этом году в конкурсе заявлено 19 участниц в возрасте от 4 до 15 лет и 2 театра мод.  Гран-При вручат в двух направлениях: «Мини Мисс Кияночка - 2019» и «Мини Топ-Модель Киева - 2019». Победители фестиваля получат путевки на Всеукраинские конкурсы «Ukrainian Fashion Kids – 2020» и «Мини Мисс Украина – 2020».

Оценивать юные дарования будут успешные и знаменитые люди столицы: Президент Фестиваля «Мини Мисс Кияночка»,  Наталья Ковалёва;  главный редактор журнала CosmoLady Татьяна Краева; Основательница Международного фонда талантливых детей-сирот «Щасливі долоні», Елена Поддубная; обладательница Grand Prix конкура «MRS. UKRAINE WORLD 2019», Яна Захаркив; победительница Международного конкурса «Миссис Вселенная-2018», меценат, телеведущая, Юлия Гершун; успешная бизнес-леди, эксперт в сфере здорового питания, обладательница многих почетных титулов и отличий, Лилия Олейник; телеведущая Екатерина Булатова (программа "Свідок", НТН).


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK