Детский гороскоп на неделю с 19 по 25 декабря для всех знаков Зодиака

Детский гороскоп на неделю с 19 по 25 декабря для всех знаков Зодиака

Гороскоп Овен. На этой неделе юных Овнов поджидает риск травмироваться. Причем проблемы будут вызваны, скорее всего, не внешними обстоятельствами, а собственной беспечностью и пренебрежением правилами элементарной безопасности. Поэтому родители должны приложить максимум усилий для того, чтобы их чадо поменьше находилось в потенциально опасных местах.

Читайте такжеДетский гороскоп на неделю с 12 по 18 декабря для всех знаков Зодиака

Гороскоп Телец. На этой неделе Тельцы рискуют приболеть — именно приболеть, а не заболеть, и потому оснований для тревоги нет. Кроме того, с недомоганием на этой неделе довольно легко справиться и еще легче — предупредить. Достаточно одеваться строго по погоде, побольше пить и ввести в рацион немного больше овощей и фруктов. Полезна в течение этой недели физическая активность Тельцов.

Гороскоп Близнецы. Наступившая неделя хорошо подходит для того, чтобы учить детей-Близнецов таким качествам личности, как терпение, сосредоточенность, концентрация на достижении стоящих перед человеком целей. Поскольку изменчивость в целом весьма характерна для представителей этого знака, воспитание таких черт характера является задачей сложной.

Гороскоп Рак. Раки на этой неделе будут поглощены разнообразными играми, причем зачастую в ущерб учебе и выполнению домашних обязанностей. Не стоит принимать слишком близко к сердцу их игривое настроение, склонность к развлечениям.

Гороскоп Лев. В течение наступивших семи дней Львы могут истрепать все нервы своим родителям. Если и ваш ребенок появился на свет под этим знаком, готовьтесь к непослушанию, капризам, а то истерикам, особенно если ребенок мал. Ничего удивительного в этом нет: малыш будет проверять границы своей власти над вами, тем более что он принадлежит к «царственному» знаку, которые нуждаются в управлении людьми.

Читайте такжеДетский гороскоп на неделю с 5 по 11 декабря для всех знаков Зодиака

Гороскоп Дева. Эта неделя принесет маленьким Девам и их близким довольно много позитива. Благодаря подаренной звездами усидчивости, неуемной любознательности юные представители этого знака порадуют своими успехами в учебе, в поведении, творческой деятельности. Вы забудете о том, что такое напоминания о несделанном домашнем задании или невыполненном поручении.

Гороскоп Весы. В течение всей этой недели юные Весы будут демонстрировать целеустремленность и упорство. Однако радоваться особенно нечему, поскольку с помощью этих качеств дети будут добиваться корыстных целей. Если они давно мечтали о какой-то вещи или посещении какого-то места, то, уж будьте уверены, в эти семь дней они приложат все усилия, чтобы достичь желаемого. 

Гороскоп Скорпион. Агрессивность, непослушание, требовательность — с этими чертами в личности своих детей-Скорпионов на этой неделе могут столкнуться многие родители. Во многом в этом будет виновато расположение небесных светил. Однако эти семь дней могут красноречиво выявить пробелы в вашей системе воспитания.

Гороскоп Стрелец. Нетерпеливость, неусидчивость, и без того присущие Стрельцам, на этой неделе в силу особого расположения звезд проявятся очень ярко. В то же время дети этого знака будут хорошо откликаться на привитие им противоположных качеств. Чтобы этого достичь, предложите ребенку сделать нечто, что превышает его обычный уровень сложности.

Читайте такжеДетский гороскоп на неделю с 28 ноября по 4 декабря для всех знаков Зодиака

Гороскоп Козерог. Козероги всю эту неделю будут настроены на общение со сверстниками. Стремление к коммуникации будет настолько сильным, что даже самые заманчивые домашние развлечения не удержат их в четырех стенах.

Гороскоп Водолей. Наступившая неделя может ознаменоваться для Водолеев отсутствием взаимопонимания со взрослыми. Цели и желания не будут понятны обеим сторонам, и в этом случае контроль над ситуацией должны взять в свои руки родители — как более мудрые и опытные.

Гороскоп Рыбы. Дети-Рыбы в течение этой недели будут слегка агрессивными, поэтому конфликты со сверстниками или взрослыми практически неизбежны. Приготовьтесь к тому, что вам предстоит выступить в роли миротворцев; невмешательство будет иметь неблагоприятные последствия.


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK