10 знаменитых актеров, которые ненавидят свои роли до зубовного скрежета

10 знаменитых актеров, которые ненавидят свои роли до зубовного скрежета

Обычно, все, во что ты вкладываешь свой труд, является для тебя значимым. Наверное, именно поэтому актеры, как правило, хорошо отзываются о картинах со своим участием и с теплотой вспоминают проект, в котором были задействованы. Причем происходит это даже в тех случаях, когда фильм не пользуется большим успехом и вызывает негативные отзывы кинокритиков. Но из всех правил есть исключения.

Читайте также12 крутых голливудских звезд, которые прославились благодаря сериалам

Сегодня мы хотим рассказать о голливудских звездах, чье настроение можно испортить лишь одним упоминанием об участии в той или иной кинокартине и причинах их недовольства.

Дэниел Рэдклифф — «Гарри Поттер и Принц-полукровка»

redkliff_750x547

Мы узнали этого актера, благодаря фильмам о Гарри Поттере. Он в самом буквальном смысле вырос на наших глазах, ведь на 8 фильмов серии ушло целых 10 лет.

Читайте также10 пар, которые на экране играли любовь, а в жизни терпеть друг друга не могли

Но несмотря на то, что известность рано пришла к Дэниелу Рэдклиффу, он не «зазвездился» и к своему творчеству относится намного критичнее, чем его зрители. По его словам, он терпеть не может 6-ю часть поттерианы, потому что считает, что сыграл в ней ужасно.

Роберт Паттинсон — «Сумерки»

pattinson_750x532

Оказывается, актер просто терпеть не может сагу, которая принесла ему известность и всемирную любовь зрителей. В сети даже есть блог Роберта Паттинсона, в котором он нелестно отзывается о «Сумерках» и их главном герое.

Читайте также9 героев наших любимых сериалов, которых должны были сыграть другие актеры

«Чем дольше я читал сценарий, тем больше ненавидел Эдварда Каллена. Я бы никогда не мог найти разумную причину того, почему 108-летний парень хочет быть в старших классах. У него определенно есть проблемы», - говорит актер.

Алек Гиннесс — «Звездные войны»

ginnes_750x531

Свою первую кинопремию «Оскар» актер получил, когда ему еще не было и 20. Это было задолго до появления «Звездных войн». Он назвал трилогию «сказочной ерундой», а роль Оби-Вана (и в особенности диалоги) вызывали у него лишь раздражение.

Шон Коннери — фильмы о Джеймсе Бонде

konneri_750x480

По мнению актера, агент 007 быстро превратился в пародию на самого себя. «Я всегда ненавидел этого проклятого Джеймса Бонда. Я бы его убил», - признается сэр Шон Коннери.

Читайте также13 актеров, которые блестяще сыграли героев противоположного пола

Бытует мнение, что именно неприязнью к Бонду было вызвано то, что весь свой гонорар за фильм «Бриллианты навсегда», Коннери пожертвовал благотворительным фондам.

Джордж Клуни — «Бэтмен и Робин»

kluni_750x457

Актер считает участие в этом фильме темным пятном в своей фильмографии. Он даже принес свои извинения зрителям, которые смотрели этот фильм: «Я встретил Адама Уэста (Бэтмена из сериала 60-х) и извинился и перед ним. И за соски на костюме Бэтмена тоже извините!»

Читайте также7 знаменитостей, у которых были приемные родители

Фильм 1997 года и в самом деле получился провальный. После его выхода в течение 8 лет никто и не осмеливался снимать фильмы о Бэтмене.

Холли Берри — «Женщина-кошка»

berri_750x450_01

Кинокритики разнесли фильм в пух и прах, он был представлен сразу в нескольких номинациях «награждения» худших фильмов «Золотая малина».

Читайте также20 звезд, которые поразительно похожи друг на друга

Актриса, в отличие от большинства своих коллег, которым присуждалась эта премия, не постеснялась прийти на церемонию и выступить со сцены. «Я хочу поблагодарить Warner Brothers за то, что они заставили меня сняться в дерьмовом фильме», - сказала она.

Сандра Баллок — «Скорость-2»

bullok_750x450

Актриса публично выразила сожаление о том, что согласилась принять участие в этом фильме. Также Баллок говорит, что ей и вовсе не стоит принимать участие в съемках продолжений: «У меня было 2 сиквела и из этой затеи не вышло ничего хорошего».

Билл Мюррей — «Гарфилд»

myurrei_750x442

Актер даже не читал сценарий фильма перед тем, как дать согласие на участие в нем, поскольку думал, что он написан Джоэлом Коэном (Joel Coen), а ему всегда нравились сценарии братьев Коэнов.

Читайте также14 звезд, которые изменились после похудения: невероятные фото

На самом деле речь шла о другом сценаристе с похожей фамилией – Джоэле Кохене (Joel Cohen). В результате фильм получился совершенно не таким, как предполагал актер.

Джим Керри — «Пипец-2»

kerri_750x472_01

Актер говорит, что не является сторонником насилия, особенно в таком количестве, как в данном фильме. И утверждает, что серьезно задумался об этом после несчастья в Сэнди-Хук, когда мужчина устроил стрельбу в младшей школе.

Хлоя Морец — «Красные туфельки и 7 гномов»

morets_750x450

Мультфильм еще не успел выйти на экраны, но уже вызвал критику окружающих. В том числе, задействованной в этом проекте Хлои Морец.

Читайте также12 шокирующих нарядов с красной дорожки

А все из-за неудачного слогана рекламной кампании, высмеивающего недостатки внешности: «А что, если Белоснежка больше не красавица, а гномы не такие уж коротышки?»


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK