Две звездные мамочки после 50: Николь Кидман и Джулия Робертс беременны

Две звездные мамочки после 50: Николь Кидман и Джулия Робертс беременны

В западных СМИ появились удивительные новости – две звездные красавицы - Николь Кидман и Джулия Робертс беременны, и это несмотря на то, что будущим мамочкам стукнуло по 50.

Читайте такжеНовоиспеченная мама TARABAROVA поделилась первыми впечатлениями от материнства

Обложку журнала In Touch украшают Николь Кидман и Джулия Робертс, по словам издания, обе актрисы вновь беременны и готовятся вскоре стать мамами.

nicole-kidmsan-pregnant2-

Читайте такжеГоловная боль при беременности: как себе помочь без лекарств

По версии СМИ и Николь, и Джулия решились на этот ответственный шаг чтобы спасти собственные браки от распада. Известно, что в звездных семьях Николь Кидман и Кита Урбана, как и у Джулии и ее супруга Дэнни Модера, в последнее время не все гладко. Интересно то, что беременность для Джулии стала приятной неожиданностью, а Николь планомерно готовилась к ней - прошла процедуру искусственного оплодотворения ЭКО.

У Николь Кидман есть двое приемных детей, которые после развода, остались с ее первым мужем Томом Крузом. В браке с певцом Китом Урбаном пара воспитывает двух дочерей – одну из них, Санди Роуз, Николь родила сама, вторую – Фэйт Маргарет – выносила для супругов суррогатная мать. Поэтому новая беременность принесет Николь Кидман вторые естественные роды.

Для Джулии Роберст и ее супруга оператора Дэнни Модера будущий ребенок будет четвертым, сейчас в семье растут 13-летние двойняшки Хейзел и Финнеас и 11-летний сын Генри.

Читайте такжеЗавершающий день Junior Fashion Week 2018 (фото)

«Джулия и Дэнни в восторге. Ставшая сюрпризом новость спасла их брак и полностью перевернула их жизнь. Говорят, это будет мальчик, чем Джулия очень довольна, так как с мальчиками легче. Старшие дети с нетерпением ждут братика. Они уже в таком возрасте, что не будут ревновать к младшему», — сообщил инсайдер.

Правда ли все, что говорят сегодня в прессе - узнаем совсем скоро, следим за звездными новостями в прессе.

Вам будет интересно узнать, как преодолеть трудности отношений и сохранить их на долгие годы


Облако тегов


Материалы по теме

Аудиосказки

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK